Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 08 Июнь 2017

Четверг, 08 Июнь 2017 15:21

Нужна работа?

15 июня в 14 часов в актовом зале администрации Камышина по адресу: Октябрьская, 60 Центр занятости населения проводит ярмарку вакансий с участием представителей ООО «Тамерлан» (сеть магазинов «Покупочка»), приглашающих на работу: продавца-консультанта (проводится обучение), кассира торгового залa, грузчика.

Опубликовано в Анонсы

Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области информирует юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства), осуществляющих деятельность на территории Камышинского муниципального района о вступлении в силу нормативно-правовых актов комитета:

- приказ комитета от 22.05.2017 г. № 711 «Об утверждении административного регламента комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области по предоставлению государственной услуги по установлению нормативов образования отходов и лимитов на их размещение применительно к хозяйственной и (или) иной деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства), в процессе которой образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору».С НПА можно ознакомиться на официальном сайте Комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области по адресу: oblkompriroda.volgograd.ruв разделедокументы/административные регламенты/обращение с отходами/административный регламент…..

- приказ комитета от 29.12.2016 г. № 2008 «Об утверждении Методических указаний по разработке проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение применительно к хозяйственной и (или) иной деятельности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства), в процессе которой образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору».С НПА можно ознакомиться на официальном сайте Комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области по адресу: oblkompriroda.volgograd.ruв разделе документы/правовые акты/обращение с отходами/приказ комитета от 22.05.2017 г. № 711

Опубликовано в Иная информация

Российская Федерация

 АДМИНИСТРАЦИЯ

Камышинского района Волгоградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ___________. №____

 

О внесении изменений в постановление администрации

Камышинского муниципального района от 30.08.2016г. № 639-п «Об утверждении Порядка расходования и учета субвенций из областного бюджета на выплату компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Камышинского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования, Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Камышинского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты.

Четверг, 08 Июнь 2017 09:30

Окно – опасность для ребёнка

В Петровом Вале, на детской площадке по улице Рихарда Зорге специалисты районной комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав совместно с местным танцевальным клубом «Джем» провели областной флешмоб «Окно - опасность для ребёнка». Родителям, бабушкам и дедушкам были розданы памятки «У вашего ангела нет крыльев» # берегитедетей»,

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 08 Июнь 2017 09:26

По-соседски...

Ежегодно в мае во всём мире празднуется День соседей. В целом в России он только приживается и формирует свои традиции, а в Петровом Вале проводится уже не первый год и пользуется любовью жителей. Вот и в этот раз на улице Зорге, 3 активные жители подготовили целую развлекательно-игровую программу,

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 08 Июнь 2017 08:00

Турнир по настольному теннису

В Калаче-на-Дону состоялся турнир по настольному теннису с участием спортсменов из городов ЮФО: Волгограда, Волжского, Астрахани, Ставрополя, Ростова и Республики Калмыкия. В соревнованиях приняли участие и юные теннисисты ДЮСШ Камышинского района.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 08 Июнь 2017 07:48

С праздником!

Сегодня, 8 июня, отмечают профессиональный праздник социальные работники – люди с сердцами, распахнутыми навстречу чужой боли, тоске, переживаниям, неустроенности. Работники социальной сферы… На их плечи ложится забота о немощных стариках, брошенных и больных детях, беспомощных инвалидах.

Опубликовано в Анонсы
Наверх