Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 19 Июль 2017

В большинстве районов восточной половины области, в отдельных районах западной половины области и в Волгограде отмечается чрезвычайная пожароопасность - 5 класс горимости леса.

Опубликовано в Анонсы

Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области информирует все организации, индивидуальных предпринимателей и жителей Камышинского района о том, что 12 июля 2017 года вступило в силу постановление Главного санитарного врача Российской Федерации от 06.07.2017г. № 96, в соответствии с которым с 1 июля текущего года продлены ограничения на розничную реализацию непищевой спиртсодержащей продукции с содержанием этилового спирта более 28% объема готовой продукции на 90 суток (за исключением стеклоомывающих жидкостей, а также спиртсодержащей продукции с использованием укопорочных средств, исключающих ее пероральное потребление) юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

В Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области в ежедневном режиме работает горячая линия для приема информации от граждан о фактах незаконной реализации в розничной торговле спиртосодержащей непищевой и пищевой продукции по телефону 8-8442-24-36-30.

Среда, 19 Июль 2017 10:08

Моя родина – провинция

Глава Петрова Вала Елена Береговая вместе с петроввальскими предпринимателями приняла участие в прошедшем в Урюпинске форуме малых городов. На него съехалось более 200 делегатов из 52 российских городов с населением менее 100 тысяч человек – рассказать о проблемах и поделиться опытом создания комфортной жизни в глубинке.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 19 Июль 2017 09:59

Портал «Работа в России»

охватывает вакансии: центров занятости всех регионов России, работодателей всей страны, кадровых агентств. Вы можете найти работу в наиболее привлекательном для себя регионе. На портале представлена подробная информация о социальном и экономическом положении регионов.

Опубликовано в Анонсы

В природном парке «Щербаковский» началась подготовка к районной природоохранной акции «Месячник охраны природы», посвящённой Году экологии и особо охраняемых территорий в России. Цель акции – привитие ответственного отношения к проблемам и охране окружающей среды,

Опубликовано в Анонсы

14 июля в здании отделения полиции (дислокация в Петровом Вале) МО МВД России «Камышинский» состоялась рабочая встреча  руководства отделения с представителями диаспоры езидов, проживающих на территории городского поселения Петров Вал.

Опубликовано в Анонсы
Наверх