Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 05 Июль 2017

С 26 по 29 июня 2017 года на территории Камышина и Камышинского района отделом ГИБДД МО МВД России «Камышинский» совместно с представителями подразделения Федеральной службы судебных приставов было организовано и проведено профилактическое мероприятие «Злостный неплательщик».

Опубликовано в Анонсы
Среда, 05 Июль 2017 14:39

Детская экспедиция

Традиционно природный парк «Щербаковский» собирает юных активистов-экологов на областную детскую исследовательскую экспедицию «Щербаковская излучина Волги». Их организация на базе природных парков – интересная и востребованная форма летней занятости и отдыха детей школьного возраста в Волгоградской области.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 05 Июль 2017 09:52

Приезжайте семьями!

8 июля (в субботу) в 16 часов близ села Лебяжье Камышинского района в очередной раз состоится областной праздник День семьи, любви и верности «Семья - единство помыслов и дел» под покровительством святых Петра и Февронии Муромских. Традиционно праздник откроется народным гуляньем.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 05 Июль 2017 09:47

Старт уборочной страды

Проливные дожди несколько сдвинули планы аграриев как по посеву, так и уборочным работам. Тем не менее уже в эти дни на поля крупных хозяйств выйдет первая уборочная техника. Традиционно «первопроходцами» станут хозяйства, расположенные в южной окраине района, такие, как ООО «Таловское» и ООО «Камышинское ОПХ».

Опубликовано в Анонсы
Среда, 05 Июль 2017 09:42

Летний отдых

В ближайшие дни детский оздоровительный лагерь имени Ю. А. Гагарина примет 34 ребёнка из семей льготных категорий (многодетные семьи, неполные семьи и семьи ветеранов боевых действий) отправятся на отдых, а заодно поправить здоровье и набраться сил и впечатлений перед началом нового учебного года.

Опубликовано в Анонсы
Наверх