Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 19 Сентябрь 2017

Вторник, 19 Сентябрь 2017 11:36

О голосовании в конкурсе

С 15 по 25 сентября 2017 года открыто интернет - голосование для определения победителей Четвертого Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017 (далее - Конкурс). 

Победителями Конкурса в каждой номинации станут проекты, набравшие наибольшее количество голосов по итогам интернет - голосования.

Информация о проектах в интернет - голосовании

Опубликовано в Иная информация
Вторник, 19 Сентябрь 2017 10:05

Госуслуги

Задача повышения качества и доступности государственных услуг в сфере миграции является одной из приоритетной в организации служебной деятельности  МВД России. Государственные услуги в сфере миграции предоставляются гражданам в электронном виде с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 19 Сентябрь 2017 08:55

Работа в России

Продолжает работу портал «Работа в России» - общероссийская база вакансий! Портал «Работа в России» охватывает вакансии: • центров занятости всех регионов России • работодателей всей страны • кадровых агентств. Вы можете найти работу в наиболее привлекательном для себя регионе.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 19 Сентябрь 2017 08:42

Вручение удостоверений

На неделе глава Камышинского района Владимир Ерофеев вместе с председателем Территориальной избирательной комиссии Натальей Запорожской совершили объезд шести поселений, где после выборов в органы местного самоуправления, состоявшихся  10 сентября, были избраны новые главы.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 19 Сентябрь 2017 08:03

Примите участие!

В целях изучения мнения собственников и руководителей высшего звена предприятий и индивидуальных предпринимателей об уровне административной нагрузки на бизнес в Российской Федерации аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации проводится опрос экспертов до 29 сентября 2017 года.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 19 Сентябрь 2017 07:59

Знание ПДД

Сотрудники Госавтоинспекции  посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в Петровом Вале, где провели беседу с воспитанниками и педагогами данного учреждения. Ребятам напомнили, что проезжая часть - место, где возникают экстремальные ситуации,

Опубликовано в Анонсы
Наверх