Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 07 Май 2018

О Т Ч Е Т  о работе Контрольно-счетной палаты Камышинского муниципального района Волгоградской области за 2017 год

О внесении изменений  и дополнений  в Постановление  Администрации Камышинского муниципального района от 15.09.2015г. №806-п «Об утверждении Административного регламента  по предоставлению    государственной услуги « Предоставление субсидий  на оплату жилого

   помещения и коммунальных услуг» Администрации Камышинского   муниципального района.  

Понедельник, 07 Май 2018 13:17

Память в лицах

До 21 мая в Художественной галерее для камышан и гостей города работает выставка  графических работ «Память в лицах» волгоградских художников Елены и Фёдора Новиковых, студентов ВГИИК, учащихся ДШИ Камышина и «Котовской школы-интерната», посвящённая Великой Отечественной войне.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 07 Май 2018 12:58

Весне - дорогу!

В течение апреля прошли субботники по обустройству поселений Камышинского района. Места массовой уборки были организованы на территориях более чем 30-ти ТОС в 18-ти поселениях района.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 07 Май 2018 12:55

Межведомственный оперативный штаб

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров после облёта районов, пострадавших от паводка, провел в Урюпинске заседание межведомственного оперативного штаба. По итогам совещания режим ЧС на территории региона отменён. Также на штабе рассмотрен вопрос реализации противопожарных мероприятий.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 07 Май 2018 11:57

Весенние хлопоты

В течение апреля прошли субботники по обустройству территории поселений. Места массовой уборки были организованы на территориях более чем 30 ТОС в 18 поселениях района. 

Опубликовано в Новости ТОСов
Понедельник, 07 Май 2018 09:51

Насыщенный май

Посвящённые майским праздникам, работниками отрасли культуры Камышинского района были подготовлены множество тематических программ и концертов; а жители, радуясь весеннему теплу, с удовольствием участвуют в народных гуляниях. В День весны и труда в сельских Домах культуры и клубах района прошли:

Опубликовано в Анонсы
Наверх