Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 07 Март 2019

Четверг, 07 Март 2019 10:35

Примите поздравления!

Дорогие жительницы Камышинского района, в преддверии Международного женского дня сердечно поздравляю вас с Днём 8 марта - праздником, наполненным солнцем и светом, улыбками и цветами. Пусть наступившая весна подарит ощущение обновления и радости жизни, а близкие люди - любовь и заботу.

Опубликовано в Анонсы

За интересующей информацией можно обращаться в отдел по управлению муниципальным имуществом и земельных отношений Комитета экономики администрации Камышинского муниципального района. Телефон для справок 8 (8-44-57) 4-82-51. Адрес: Камышин, Набережная, 7 а (Волгоградская область, 403870).

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 07 Март 2019 09:14

«Лучшая мимоза - это лес»

Проект «ПосадиЛес» запустил акцию «Лучшая мимоза - это лес» и предлагает жителям Волгоградской области к Международному женскому дню дарить женщинам вместо букетов посаженные в их честь деревья. Для этого на сайте PosadiLes.ru можно внести пожертвование на посадку выбранного числа деревьев

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 07 Март 2019 08:54

День открытых дверей

Традиционный День открытых дверей, который поможет абитуриентам определиться с будущей специальностью и понять правила приема в вуз, проведёт 24 марта 2019 года Волгоградский государственный университет. 

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 07 Март 2019 08:34

В круглосуточном режиме

Во вторник в районной администрации прошло очередное совещание с арендаторами прудов. Участники встречи обменялись мнениями по  предстоящему паводку, оценили состояние плотин на арендуемых земельных участках и плановое проведение противопаводковых мероприятий.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 07 Март 2019 08:28

О соцподдержке материнства

Адресную разъяснительную работу с семьями, которые воспитывают детей, а также гражданами старшего возраста проводят специалисты социальной защиты населения. Масштабные меры социальной поддержки, инициированные губернатором Андреем Бочаровым, действуют с 1 января 2019 года.

Опубликовано в Анонсы
Наверх