Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 15 Май 2020

В рамках реализации комплекса профилактических мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на крупнейших вокзалах Приволжской железной дороги установлены диспенсеры со специальными антисептическими составами для обработки рук.

Опубликовано в Анонсы

Президент России Владимир Путин объявил о новых мерах поддержки населения — с 1 июня семьям с детьми от 3 до 16 лет выплатят по 10 000 рублей. По данным Росстата, в начале нынешнего года в России проживало 22,7 млн детей в возрасте от 3 до 15 лет. В Международный день семей рассказываем, как поддерживают российские семьи с детьми и при чем здесь переписи населения. Статистики определяют семью как общность совместно проживающих людей, связанных родством, свойством и общим бюджетом.

Опубликовано в Новости

Отделение ПФР по Волгоградской области информирует пенсионеров региона о том, что до 1 октября 2020 года продлён переход на карту «Мир». Вниманию пенсионеров, выбравших способом доставки банковскую карту: зачисление пенсий и иных социальных выплат на банковские карты, не относящиеся к национальной платёжной системе «Мир», будет осуществляться до 1 октября текущего года.

Опубликовано в Анонсы

С 1 сентября 2010 года по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации свою работу начал Всероссийский детский телефон доверия. В текущем году Всероссийскому детскому телефону доверия исполняется 10 лет. Телефоны доверия в настоящее время очень популярны во всем мире.   Не в каждой ситуации хватает своего опыта для решения проблемы, а решение нужно принять.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 15 Май 2020 09:50

В период самоизоляции

Сидим дома: как распорядиться  временем с пользой в период эпидемии (рекомендации детям и родителям). Обстоятельства иногда складываются таким образом, что значительную часть времени суток взрослые и дети могут проводить дома, и очень важно и правильно обустроить времяпровождение,

Опубликовано в Анонсы

Детскому телефону доверия с единым общероссийским номером 8 800 2000 122 – исполняется 10 лет! Возраст уже не совсем ребенка и еще не совсем взрослого. Но уже можно подвести итоги. Какие же итоги в первую очередь может подвести детский телефон доверия?

Опубликовано в Анонсы

Порядка ста тысяч гигиенических масок уже отгрузили предприятия региона в рамках исполнения госзаказа, всего им предстоит пошить 600 тысяч средств индивидуальной защиты. Многоразовые маски, а также перчатки бесплатно предоставят всем жителям Волгоградской области старше 60 лет —

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 15 Май 2020 08:05

Вниманию предпринимателей!

Организации и индивидуальные предприниматели могут проверить право на субсидию в новом сервисе. Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области напоминает организациям и индивидуальным предпринимателям, занятым в пострадавших отраслях от коронавирусной инфекции о возможности подать заявление на получение субсидий в налоговые инспекции.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 15 Май 2020 07:12

В Международный день семьи

Уважаемые земляки, сердечно поздравляю каждого из вас с международным Днём семьи. Желаю здоровья взрослым и детям, взаимопонимания и бережного отношения друг к другу всем членам семьи; любви, согласия и гармонии между супругами.

Опубликовано в Анонсы
Наверх