Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Июнь 2019

ИНФОРМАЦИЯ О ПОСТАНОВКЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ НА ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В СОБСТВЕННОСТЬ БЕСПЛАТНО

 

№ п/п

ФИО

Заявление о согласовании возможности предоставления земельного участка в собственность бесплатно

Кадастровый номер сформированного земельного участка

Дата

Номер

1

2

3

4

5

1

Рубцов И.А.

16.05.2019

191

34:10:080001:2959

2

Борисова В.С.

30.04.2019

174

34:10:060005:670

 

Опубликовано в Земельные отношения
Четверг, 27 Июнь 2019 09:10

В ходе заседания Госсовета РФ

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в заседании Госсовета РФ по вопросам развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения, которое провел в Георгиевском зале Кремля Президент России Владимир Путин.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 27 Июнь 2019 08:49

С Днём молодёжи!

27 июня в нашей стране отмечается День молодёжи. Это - праздник школьников и выпускников образовательных учреждений, представителей студенчества и рабочей молодёжи, а также тех, кто молод душой, несмотря на возраст.

Опубликовано в Анонсы

С 2008 года 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, когда Русская православная церковь вспоминает святых Благоверных князя Петра и княгиню Февронию Муромских. Издревле их считали на Руси покровителями семьи и брака. В 2019 году в преддверии этого дня, а именно 6 июля, на живописной Ромашковой поляне близ села Лебяжье, в юбилейный десятый раз пройдёт областной праздник «Семья - единство помыслов и дел» под покровительством святых Петра и Февронии.

Опубликовано в Анонсы

Реестр из 434 религиозных некоммерческих организаций пополнился новыми – в Урюписком районе, Волгограде и Волжском.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 26 Июнь 2019 15:58

Примите участие!

28 июня, в пятницу, в природном парке «Щербаковский» состоится «Информационный тур, посвящённый 255-летию первой немецкой колонии в Поволжье». Приглашаем принять участие в областном мероприятии.

Опубликовано в Анонсы

Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области напоминает о недопустимости культивирования незаконных посевов наркосодержащих растений, а также о необходимости уничтожения очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений. За культивирование незаконных посевов наркосодержащих растений и за непринятие землевладельцем или землепользователем мер по уничтожению дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, предусмотрена уголовная и административная ответственность.

Опубликовано в Анонсы

Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о возможном предоставлении в аренду, сроком на 20 лет, земельного участка из категории земель населенных пунктов, площадью 500  кв. м, расположенного: Волгоградская область, Камышинский район, с. Ельшанка, ул. Овражная, примерно в 20 м севернее дома № 8 ,  для ведения личного подсобного хозяйства.

       Граждане, заинтересованные по предмету данного извещения для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, могут обращаться лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе, в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. №29. либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Справки по тел. 4-82-51.

       Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. № 29  понедельник, – четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00.                                                                      

Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения. Дата окончания приема заявлений 29 июля 2019 г.

 

Опубликовано в Земельные отношения
Среда, 26 Июнь 2019 10:11

Очередное заседание Думы

Во вторник состоялось 26-е заседание Камышинской районной Думы шестого созыва, в рамках которого были заслушаны шесть пунктов повестки. Традиционно первым в очерёдности стал вопрос о внесении изменений и дополнений в Устав Камышинского района для приведения его в соответствие

Опубликовано в Анонсы
Среда, 26 Июнь 2019 10:06

Юбилейный день села

28 июня, в пятницу село Нижняя Добринка отметит 255-летие. В программе  торжества – поздравление сельчан главами района и поселения, вручение почётных грамот активистам общественной жизни и благоустройства села.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 12
Наверх