Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Январь 2018

В соответствии с Постановлением Администрации Волгоградской области                    от 22.08.2011г. №469-п «Об утверждении Порядка расчета арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и земельные участки, находящиеся в собственности Волгоградской области», приказом Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 30.12.2016 года                       № 91-н «Об утверждении результаты государственной кадастровой оценки земель  промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения на территории Волгоградской области», распоряжением комитета по  управлению государственным имуществом Волгоградской области   от 29.12.2017г. № 4448-р «О согласовании Камышинскому муниципальному району Волгоградской области значений коэффициентов, применяемых для расчета арендной платы за земельные участки», руководствуясь ст. 22 Устава Камышинского муниципального района Волгоградской области,

             

           ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Приложение №3 Постановления Администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области от 13.05.2016г. №306-п «Об утверждении коэффициентов дифференциации по Камышинскому муниципальному району»  изложить в редакции согласно приложению к данному постановлению.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете "Уезд.Вести Камышинского района" и распространяет своё действие на отношения, возникшие с 01.01.2018г.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета экономики Администрации Камышинского муниципального района Панченко Д.Н.

 

Глава   Камышинского

муниципального  района                                                                                       В.Я.Ерофеев

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

                                                                                               к Постановлению Администрации  Камышинского

                                                                                          муниципального района Волгоградской области

                                                          от ______________ №______

 

 

ЗНАЧЕНИЯ

коэффициента дифференциации в зависимости от назначения объектов, расположенных на земельном участке из категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения (Кдпр) по Камышинскому муниципальному району

 

 

№ п/п

Назначение объекта, расположенного на земельном участке

Значения коэффициента дифференциации в зависимости от назначения объектов, расположенных на земельном участке из категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения (Кдпр)

1.

Линейные объекты

208,86

2.

Нефтеналивные, нефтеперерабатывающие станции

29128,89

3.

Исключен

 

4.

Исключен

 

5.

Производственные базы заводов, фабрик, комбинатов, производственные цеха

5,94

6.

Склады

4,74

7.

Очистные сооружения

1,0

8.

Пруды – накопители, пруды – испарители, шламоотвалы, свалки

24,73

9.

Полигоны

3617,78

10.

Объекты придорожного сервиса

 

10.1

С кадастровой стоимостью  1711,0 р./кв.м.

2,72

10.2

С кадастровой стоимостью  7129,0 р./кв.м.

1,25

11.

АЗС, АГЗС

5,91

12.

Автостоянки

3,14

13.

Рынки

2,06

14.

Объекты связи, радиовещания, телевидения.

200,50

15.

Иные объекты

822,22

 

 

Управляющий делами                                                                  С.А. Беликов

Среда, 31 Январь 2018 08:30

В память о подвиге

В память о подвиге и мужестве советского народа в Сталинградской битве в спортивной школе состоялось первенство Камышинского района по баскетболу среди юношей и девушек

Опубликовано в Анонсы
Среда, 31 Январь 2018 08:22

С поклоном!

В Камышинском районе проживают 23 участника Великой Отечественной войны (двое из их числа – участники Сталинградской битвы), 6 детей Сталинграда и 6 вдов участников Сталинградской битвы. В преддверии праздничной даты глава Камышинского района Владимир Ерофеев совершил объезд поселений,

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 29 Январь 2018 07:51

Попечительский совет

В пятницу в Петроввальском социально-реабилитационном центре состоялось первое в этом году заседание Попечительского совета. В нём приняла участие заместитель главы Камышинского района по социальным вопросам Наталия Авдеева.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 26 Январь 2018 14:34

Приходите на хоккей!

Ежегодный турнир камышинской хоккейной лиги на кубок Камышинского района пройдёт в Госселекстанции! Место проведения соревнований выбрано не случайно – прологом к соревновательному дню станет официальное открытие ледовой площадки.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 26 Январь 2018 11:26

«Студенческий десант»

В рамках ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся «Камышинского политехнического колледжа» посетили Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский». У ребят была возможность познакомиться с работой полиции поближе, посетив отдельные подразделения.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 26 Январь 2018 10:20

Священная дата

2 февраля жители волгоградской земли вместе со всей страной встретят 75-летие разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Торжественные районные мероприятия, посвящённые этой дате, пройдут в Петровом Вале, где состоится Митинг «Пароль Победы – Сталинград»

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 26 Январь 2018 10:14

Обратите внимание!

Уважаемые жители Камышинского района, не упустите возможность  облегчить бремя платежей за жилищно-коммунальные услуги. Обращайтесь за консультацией в отдел жилищных субсидий по адресу: Камышин, Набережная, 7а, кабинет №22. Или по телефону 4-17-00, где вам предоставят полную информацию по оформлению и выплате субсидии.

Опубликовано в Анонсы

Итоги конкурса на лучшую публикацию, теле- и радиопрограмму, посвящённого Году экологии в России вчера подвели в Волгоградской областной Думе. На конкурс были представлены 37 заявок от редакций, штатных и внештатных журналистов печатных и электронных СМИ

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 25 Январь 2018 08:54

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о возможном предоставлении гр. Теймуровой Ульвии Орудж Кызы в аренду сроком на 20 лет земельного участка из категории земель населенных пунктов, площадью 1177,0 кв. м, расположенного: Волгоградская область, Камышинский район, с. Верхняя Грязнуха, в 30 м на запад от жилого дома № 11 по ул. Заречная, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные по предмету данного извещения для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, могут обращаться лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. №29, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Справки по тел. 4-82-51.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. № 29  понедельник, – четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00.                                                                      

Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения. Дата окончания приема заявлений 26 февраля 2018 г.

Опубликовано в Земельные отношения
Страница 1 из 7
Наверх