Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 03 Декабрь 2018

Понедельник, 03 Декабрь 2018 11:28

Поход в театр

В субботу, предшествующую Международному дню инвалидов, в камышинском драматическом театре побывали 106 жителей Камышинского района с ограниченными возможностями здоровья и пожилого возраста. Это стало возможным благодаря финансированию из средств муниципальной программы «Доступная среда».

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 03 Декабрь 2018 10:37

Работа с «особенными» детьми

Более 300 специалистов сферы образования, социальной защиты и здравоохранения из десяти субъектов РФ объединила в Волгограде межрегиональная конференция. Программа форума включает десятки тренингов, мастер-классов и круглых столов.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 03 Декабрь 2018 10:00

Для безопасного движения

Более 200 единиц дорожной техники задействовано на трассах Волгоградской области в расчистке от снега и противогололёдной обработке. Движение транспорта обеспечено как на федеральных магистралях, так и на дорогах местного значения. 

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 03 Декабрь 2018 09:57

Ярмарка вакансий

6 декабря в 10 часов Центр занятости населения по адресу: Октябрьская, 1 проводит ярмарку вакансий с участием представителей ООО «Тамерлан» (сеть магазинов «Покупочка»), приглашающих на работу: продавцов-консультантов, операторов-грузчиков, заместителя управляющего магазином.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 03 Декабрь 2018 07:55

Успех земляков

23 ноября 2018 года в Москве завершился Всероссийский чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью. Волгоградцы завоевали две золотые, две серебряные и две бронзовые медали престижного смотра.

Опубликовано в Анонсы

людей немощных телом, но мужественных духом и очень жизнелюбивых личностей. Они умеют противостоять невзгодам и держать удар, превозмогать боль и преодолевать недуг, полагаться на собственные силы и верить в Бога.

Опубликовано в Анонсы
Наверх