Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Январь 2018

Среда, 31 Январь 2018 08:30

В память о подвиге

В память о подвиге и мужестве советского народа в Сталинградской битве в спортивной школе состоялось первенство Камышинского района по баскетболу среди юношей и девушек

Опубликовано в Анонсы
Среда, 31 Январь 2018 08:22

С поклоном!

В Камышинском районе проживают 23 участника Великой Отечественной войны (двое из их числа – участники Сталинградской битвы), 6 детей Сталинграда и 6 вдов участников Сталинградской битвы. В преддверии праздничной даты глава Камышинского района Владимир Ерофеев совершил объезд поселений,

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 29 Январь 2018 07:51

Попечительский совет

В пятницу в Петроввальском социально-реабилитационном центре состоялось первое в этом году заседание Попечительского совета. В нём приняла участие заместитель главы Камышинского района по социальным вопросам Наталия Авдеева.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 26 Январь 2018 14:34

Приходите на хоккей!

Ежегодный турнир камышинской хоккейной лиги на кубок Камышинского района пройдёт в Госселекстанции! Место проведения соревнований выбрано не случайно – прологом к соревновательному дню станет официальное открытие ледовой площадки.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 26 Январь 2018 11:26

«Студенческий десант»

В рамках ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся «Камышинского политехнического колледжа» посетили Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский». У ребят была возможность познакомиться с работой полиции поближе, посетив отдельные подразделения.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 26 Январь 2018 10:20

Священная дата

2 февраля жители волгоградской земли вместе со всей страной встретят 75-летие разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Торжественные районные мероприятия, посвящённые этой дате, пройдут в Петровом Вале, где состоится Митинг «Пароль Победы – Сталинград»

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 26 Январь 2018 10:14

Обратите внимание!

Уважаемые жители Камышинского района, не упустите возможность  облегчить бремя платежей за жилищно-коммунальные услуги. Обращайтесь за консультацией в отдел жилищных субсидий по адресу: Камышин, Набережная, 7а, кабинет №22. Или по телефону 4-17-00, где вам предоставят полную информацию по оформлению и выплате субсидии.

Опубликовано в Анонсы

Итоги конкурса на лучшую публикацию, теле- и радиопрограмму, посвящённого Году экологии в России вчера подвели в Волгоградской областной Думе. На конкурс были представлены 37 заявок от редакций, штатных и внештатных журналистов печатных и электронных СМИ

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 25 Январь 2018 08:53

День российского студенчества

Начиная с даты подписания императрицей Елизаветой «Указа об учреждении в Москве университета и двух гимназий» в 1755 году, 25 января - День великомученицы Татианы стал и Днём  российского студенчества.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 24 Январь 2018 08:43

Гуляй, студент!

В День российского студенчества, 25 января, в 15 часов, на катке в камышинском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев состоится большой ледовый праздник. В программе - весёлые старты, тесты на меткость и ловкость, гигабоулинг, забег на ватрушках, 

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 5
Наверх