Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Февраль 2018

Среда, 28 Февраль 2018 13:20

Даёшь благоустройство!

В наступившем году региональная программа благоустройства центральных усадеб сельских поселений Волгоградской области будет продолжена, и Камышинский район вновь принимает участие. Предварительно отбор сельских поселений-кандидатов был проведён на муниципальном уровне.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 28 Февраль 2018 09:21

Чемпионат по мини-футболу

Команда футболистов из Камышинского района приняла участие в зональных играх чемпионата Волгоградской области по мини-футболу. На выезде в Жирновск парни из Петрова Вала сыграли с футболистами из Елани и Даниловки.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 28 Февраль 2018 09:17

О состоянии озимых

Нынешняя зима преподнесла немало климатических сюрпризов: как приятных, так и не очень. К числу последних можно отнести образование ледяной корки на озимых полях в результате резких перепадов температур.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 28 Февраль 2018 08:14

Вниманию безработных граждан!

ЦЗН Камышина приглашает безработных граждан пройти профессиональное обучение с последующим трудоустройством по полученной специальности в ООО "Любимый город" - электромеханик по торговому и холодильному оборудованию, аппаратчик пастеризации.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 27 Февраль 2018 13:15

Солдатское письмо

75-летие победы советских войск под Сталинградом в Верхней Добринке отметили мероприятиями патриотической направленности: конкурсы чтецов, литературно-исторические калейдоскопы и композиции, поисково-краеведческая работа. Учащиеся Верхнедобринской школы

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 27 Февраль 2018 08:43

Имеющим ограничения по здоровью

Служба занятости населения приглашает для трудоустройства инвалидов, имеющих индивидуальную программу реабилитации на вакансии: кухонного рабочего, электромонтера, продавца, дворника, уборщика производственных и служебных помещений, рабочего по комплексному обслуживанию зданий.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 27 Февраль 2018 08:33

Живу. Люблю. Горжусь!

В минувшем 2017 году году Камышинский район принял участие в проекте регионального отделения политической партии «Единая Россия» «Живу. Люблю. Горжусь!». Посвящённый территориям Волгоградской области,

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 26 Февраль 2018 10:53

Работа в России

Продолжает работу портал «Работа в России» - общероссийская база вакансий! Портал «Работа в России» охватывает вакансии: центров занятости всех регионов России, работодателей всей страны, кадровых агентств.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 26 Февраль 2018 10:35

Все в тренажёрный зал!

21 февраля в Таловском сельском поселении, в местном Доме культуры, открылся тренажёрный зал в рамках проекта «Мы за здоровый образ жизни», победившем в конкурсе среди некоммерческих неправительственных организаций на предоставление гранта Президента РФ.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 26 Февраль 2018 10:25

О мерах социальной поддержки

Меры социальной поддержки медицинских работников, в том числе работающих и проживающих в сельской местности,в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами Волгоградской области: выплата в размере 25 процентов базового оклада медицинским работникам государственных учреждений здравоохранения,

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 5
Наверх