Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 26 Март 2018

Понедельник, 26 Март 2018 14:22

Спартакиада стартовала

Первый этап традиционной сельской спартакиады прошёл в минувшую субботу в Петровом Вале. Порядка 140 человек из 13 команд приняли участие в соревнованиях по  трём видам спорта: волейболу, настольному теннису и шахматам.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 26 Март 2018 13:53

«Весенние каникулы»

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей в период весенних каникул (с 23 марта по 2 апреля) на территории Камышина и Камышинского района района сотрудники ОГИБДД МО МВД РФ «Камышинский» проведут профилактические мероприятия «Весенние каникулы».

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 26 Март 2018 13:02

Подготовка к пожароопасному сезону

Специалисты региона полностью завершили приготовления к профилактической опашке лесов. С наступлением благоприятных погодных условий во всех 22 лесничествах начнутся техработы по созданию минерализованных полос, служащих преградой на пути огня.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 26 Март 2018 10:24

Озимые. Борьба за выживание

Как сообщил на рабочей планёрке в администрации начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия Роман Ромадин, в течение последних дней на 15 500 гектарах, занятых под озимыми, идёт обследование состояния посевов.

Опубликовано в Анонсы

   17 апреля 2018г. в г. Элиста Республики Калмыкия пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Предприниматели могут бесплатно принять участие в мероприятиях Форума, а также подать заявку на соискание Премии. Заявки принимаются на сайте www.bsaward.ru/regions/volgograd/landing/reguest до 3 апреля 2018 года.

Контактное лицо Организатора по участию в конкурсе и Форуме – Любовь Репина, 8 (495) 620-98-50 (доб. 1598), Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Сайт проекта: премиябизнесуспех.рф.

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Премии: http://bsaward.ru/2018/elista/reguest.

Просим предпринимателей, решивших принять участие в Форуме, сообщить в комитет экономики администрации Камышинского муниципального района по тел. 4-84-44 или на эл. почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   

Наверх