Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Август 2018

Пятница, 31 Август 2018 13:34

С праздником!

Уважаемые педагоги и родители, дорогие студенты и учащаяся молодёжь, школьники и воспитанники детских садов, сердечно поздравляю вас с одним из самых искренних и самобытных праздников.

Опубликовано в Анонсы

2 сентября свой профессиональный праздник отметят работники нефтяной и газовой промышленности. В блиц-интервью начальник Антиповского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Владислав Большачков рассказало главных составляющих работы предприятия.

Опубликовано в Анонсы

В преддверии профессионального праздника сердечно поздравляю коллектив «Антиповского линейного производственного управления магистральными газопроводами» с Днём работников нефтяной и газовой промышленности. 

Опубликовано в Анонсы

С борта вертолёта глава региона Андрей Бочаров и начальник ГУ МЧС по Волгоградской области Олег Гребенюк инспектируют объекты повышенной пожароопасности — в их числе свалки Среднеахтубинского, Городищенского, Дубовского, Камышинского и Урюпинского районов.

Опубликовано в Анонсы

Управление Пенсионного фонда России в Камышине и Камышинском районе  Волгоградской области напоминает, что получатели страховых пенсий по старости и по инвалидности, а также пенсий по государственному пенсионному обеспечению военнослужащих, участников Великой Отечественной войны;

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 30 Август 2018 09:31

«Внимание: автобус»

Начавшись 27 августа, 31 августа подведёт итоги профилактическое мероприятие «Внимание: автобус» на территории Камышина и района.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 30 Август 2018 09:26

Итоги и перспективы

В Камышинском драматическом театре прошла пресс-конференция директора театра Евгения Бакина, на которой были озвучены события прошедшего 108-го театрального сезона и планы учреждения на предстоящий 109-й сезон.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 30 Август 2018 08:29

Осторожно с огнём!

9 отряд ФПС по Волгоградской области информирует жителей Камышина и Камышинского района. Дети должны знать правила пожарной безопасности, чтобы уметь вести себя в критических ситуациях и принять правильное решение;

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 30 Август 2018 08:20

Переподготовка пенсионеров

Более 400 пенсионеров прошли профессиональное обучение и переподготовку по государственной программе, реализуемой в регионе с 2014 года. В этом году благодаря специальному образовательному проекту новые специальности освоят 50 человек.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 29 Август 2018 09:29

Стратегия образования

Незадолго до 1 Сентября в стенах Центра досуга и культуры Петрова Вала состоялось ежегодное собрание педагогов, посвящённое началу нового учебного года. В нём приняли участие глава района Владимир Ерофеев, заместитель главы по социальным вопросам Наталия Авдеева,

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 10
Наверх