Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 20 Сентябрь 2018

Четверг, 20 Сентябрь 2018 15:56

Доброго пути!

Сегодня в Петровом Вале состоялось открытие после ремонта здания Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. В рамках реализации долгосрочной подпрограммы «Модернизация и развитие системы социальной защиты населения» Комитетом социальной защиты населения

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 20 Сентябрь 2018 15:21

О выплате пенсии за октябрь

 

Управление Пенсионного фонда в городе Камышине и Камышинском районе информирует, что в связи с выходными днями – 7 и 21 октября, перечисление пенсий и других социальных выплат в Волгоградское отделение № 8621 СБ РФ и коммерческие банки за первую и вторую декаду октября месяца будет осуществлено 08.10.2018 г. и 22.10.2018 г. соответственно.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 20 Сентябрь 2018 13:11

Трудоустройство инвалидов

Проблема занятости и трудоустройства инвалидов в современном обществе является актуальной и очень важной. Несмотря на автоматизацию труда и существование многочисленных профессий и рабочих мест, на которых смогли бы трудиться и инвалиды, предприятия и компании не спешат принимать на работу людей с ограниченными возможностями, опасаясь ряда сложностей. Хотя именно люди с инвалидностью часто являются одними из самых ответственных и надёжных сотрудников трудового коллектива.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 20 Сентябрь 2018 13:08

Молодёжный образовательный форум

Студенты Камышинского технологического института стали участниками молодёжного  образовательного форума. Волонтёры КТИ (филиал) ВолгГТУ Васильев Андрей и Котенко Даша, Алёна Соколова и Татьяна Айсина стали участниками Молодёжного образовательного форума Южного федерального округа «Волга».

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 20 Сентябрь 2018 13:05

«Генеральная уборка страны»

Природные парки Волгоградской  области стали участниками «Генеральной уборки страны». Всероссийскую природоохранную акцию поддержали не только сотрудники подведомственных Облкомприроды природных парков, но и примкнувшие к ним школьники, волонтёры,

Опубликовано в Анонсы
Наверх