Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 14 Март 2019

Четверг, 14 Март 2019 08:39

Примите участие!

В природном парке «Щербаковский»  объявлены и продолжаются  районный конкурс «Покормите птиц» в рамках природоохранной акции «Марафон помощи птицам», II этап областного заочного конкурса «Особо охраняемые природные территории Волгоградской области», областной конкурс «Территория эколят» и областной праздник «День Земли».

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 14 Март 2019 08:35

После 80 лет

В Волгоградской области проживает около 98 тысяч пенсионеров, перешагнувших 80-летний рубеж. При достижении этого возраста пенсионерам в беззаявительном порядке проводится увеличение фиксированной части страховой пенсии по старости. Фиксированная выплата – это гарантированная выплата к страховой пенсии, которая устанавливается государством и не зависит от размера ранее уплаченных страховых взносов.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 14 Март 2019 08:30

Межведомственные рейды

КДНиЗП Камышинского муниципального района сообщает, что в период с  01.02 по 01.03.2019 года специалистами поселений проведено 505 межведомственных рейдов с целью: контрольного посещения семей, состоящих на учёте в банке данных; находящихся в социально опасном положении;

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 14 Март 2019 08:15

Сев не за горами

Сегодня в актовом зале администрации Камышинского района в 10 часов состоится ежегодное совещание, посвящённое весенне-полевым работам. Его участниками станут представители фермерских и коллективных хозяйств, организатором выступает районный отдел сельского хозяйства и продовольствия.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 14 Март 2019 08:10

Не дайте себя обмануть!

В последнее время участились случаи, когда граждане пенсионного возраста становятся жертвами мошеннических действий неизвестных лиц. Мошенники все активнее и изощреннее пытаются обмануть пожилых людей и завладеть их пенсионными сбережениями. Предполагаемые нарушители закона действуют по различным схемам.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 14 Март 2019 08:07

Период становления

Hacтупaющий гoд oзнaмeновался пpинципиaльнo нoвым пoдxoдoм к пpoблeмe cбopa, copтиpoвки и вывoзa бытoвыx oтxoдoв. Гpaждaнe с лёгкой руки oкpecтили нoвшecтвo  «муcopной peфopмой». Oнa cтapтoвaлa с 1 янвapя 2019 гoдa. С этoгo мoмeнтa жители страны, региона, района «зaжили пo-нoвoму»:

Опубликовано в Анонсы

Семьи волгоградской области с 1 июля 2019 года  будут получать повышенные ежемесячные выплаты по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства 1 группы. Размер ежемесячной выплаты родителю (усыновителю) или опекуну (попечителю) ребёнка-инвалида или инвалида с детства 1 группы увеличится почти в два раза с 5 500 рублей до 10 000 рублей.

Опубликовано в Анонсы
Наверх