Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 03 Декабрь 2020

Четверг, 03 Декабрь 2020 14:16

Вреда больше, чем пользы

Пандемия коронавируса и перманентное состояние тревожности, которое все мы испытываем на сегодняшний день, может толкать на бессмысленные поступки. Например, бесконтрольный прием антибиотиков и осаду аптек, в которых невозможно купить лекарства тем, кому они действительно жизненно необходимы.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 03 Декабрь 2020 09:09

Обратите внимание!

Первый всероссийский онлайн-форум «Самозанятые» пройдет 4 декабря. Трансляция состоится на цифровой платформе Synergy.Online и будет доступна во всех регионах страны. Форум соберет представителей федеральных и региональных органов власти, экспертов в области бизнеса, налогов, юриспруденции,

Опубликовано в Анонсы

Состоялся финал дорожного этапа конкурса «Я – профес­сионал» среди молодых работников Приволжской магистрали. Звание сильнейшего оспаривали представители четырёх региональных дирекций. В связи с действующими ограничениями на проведение массовых мероприятий состязание прошло в дистанционном формате.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 03 Декабрь 2020 07:58

Хорошей, Петров Вал!

В муниципальных образованиях Волгоградской области завершаются работы по созданию новых точек притяжения для жителей всех возрастов: открыты для посещения более 160 общественных и внутридворовых территорий. В 2020 году финансирование регионального проекта

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 03 Декабрь 2020 06:25

Пример стойкости и оптимизма

3 декабря мировая общественность отмечает Международный день инвалидов - сильных духом личностей, которые, несмотря проблемы со здоровьем и бытовые трудности, являются для нас примером стойкости и оптимизма, настоящего жизнелюбия и мудрого отношения к людям и обстоятельствам.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 03 Декабрь 2020 05:40

Помогать людям сообща

Пандемия COVID-19 показала, что человек готов помогать. Это дало новый импульс участию людей в добровольческих мероприятиях. Волонтёры выступили сообща, оказав реальную адресную помощь миллионам людей.

Опубликовано в Анонсы
Наверх