Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 11 Ноябрь 2021

Создавая и пропагандируя уроки экологической направленности, на базе природного парка «Щербаковский» в Камышинском районе работает просветительский учебный центр.

Через три дня завершается первая цифровая Всероссийская перепись населения. Через год появятся уникальные данные, которые могут изменить нашу жизнь.

Опубликовано в Новости
Четверг, 11 Ноябрь 2021 13:51

Экологическое воспитание

Создавая и пропагандируя уроки экологической направленности, на базе природного парка «Щербаковский» в Камышинском районе работает просветительский учебный центр. Его деятельность направлена на экологическое воспитание детей и взрослых, предусмотренное национальным проектом «Экология».

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 11 Ноябрь 2021 13:48

Высадка саженцев

В дни всероссийской акции «Сохрани лес!», состоявшейся в рамках реализации национального проекта «Экология», неподалёку от села Ельшанка в Камышинском районе были высажены 4,5 тысячи саженцев сосны.

Перепись населения – это лучший способ понять кто, где и как живет в России. Она даёт самые точные данные о составе населения, уровне образования, условиях проживания, используемых языках, этнических группах, домохозяйствах, семьях и многом другом. Данные напрямую поступают в Росстат.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 11 Ноябрь 2021 11:27

Пожар легче предупредить!

Памятка по соблюдению населением правил пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования. Перед началом отопительного сезона все печи и дымоходы должны быть тщательно проверены, отремонтированы.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 11 Ноябрь 2021 08:50

Служба занятости информирует

Информация о вакансиях размещена в Информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России» trudvsem.ru

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 11 Ноябрь 2021 08:45

Вниманию ИП

Управление Минюста России по Волгоградской области информирует об  утверждении Плана проверок некоммерческих организаций на 2022 год в соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 294-ФЗ

Опубликовано в Анонсы

Обратившись в Пенсионный фонд по телефону, волгоградцы часто просят уточнить размер своей пенсии или сумму социальных выплат. Однако специалисты не имеют права разглашать информацию, содержащую персональные данные. Ведь позвонивший может оказаться просто  мошенником.

Опубликовано в Анонсы
Наверх