Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 15 Ноябрь 2021

О внесение изменений в постановление администрации Камышинского муниципального района от 18.09.2018г. № 953-п

Понедельник, 15 Ноябрь 2021 15:31

Формирование мобилизационного резерва

Информация для граждан, пребывающих в запасе Вооружённых Сил Российской Федерации. Продолжается приём заявлений военнообязанных граждан Камышинского муниципального района на службу в людском мобилизационном резерве ВС РФ.

Опубликовано в Анонсы

Об утверждении порядков использования иных межбюджетных трансфертов, поступающих от городского и сельских поселений Камышинского муниципального района

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ (ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ) ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ КАЗЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ

В 2020-м году общественная территория «Проспект Пионеров и Сквер Железнодорожников» в Петровом Вале была названа одной из победительниц всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 15 Ноябрь 2021 09:45

В ходе рейдов

В ходе рейдовых мероприятий административной комиссией Камышинского района было составлено: за неделю - 3 протокола за нарушение гражданами масочного режима, за весь период - 396 протоколов.

Опубликовано в Анонсы

По информации комитета промышленной политики, торговли и ТЭК Волгоградской области, по итогам сбора и предварительной обработки собранных в муниципалитетах данных, догазификации в регионе подлежат более 10 тысяч домовладений.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 15 Ноябрь 2021 09:22

Таковы реалии

Сертификат о прививке становится таким же важным документом, как паспорт. Правительство направило в Госдуму пакет законопроектов о введении обязательных QR кодов, сообщается на сайте «Российской газеты». Уточняется, что экстренная мера вводится с учётом сложной эпидемиологической ситуации

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 15 Ноябрь 2021 09:16

Оперативная сводка за 14 ноября

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора за последние сутки: диагноз подтвердился: 475 человек, зарегистрировано всего: 110472 случая заболевания, лечатся от COVID-19, в т.ч. амбулаторно: 10695 пациентов, вылечились от COVID-19: 374 пациента, вылечились всего: 95772 человека.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 15 Ноябрь 2021 09:09

Главное в регионе за неделю

Масштабные работы завершаются в шести детских поликлиниках и больницах Волгограда и Волжского: результатом станет создание более комфортных условий для маленьких пациентов, их родителей, медперсонала. Помимо приведения в порядок существующих медучреждений решаются вопросы их оснащения современным оборудованием и санитарным транспортом.

Опубликовано в Анонсы
Наверх