Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 24 Август 2021

Уважаемые сельхозтоваропроизводители!

 

Администрация Камышинского муниципального района напоминает Вам, что с 29 июня 2021 года вступил в силу Федеральный закон N 522-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О безопасном обращении с пестицидами и агрохимикатами», направленный на совершенствование государственного контроля (надзора) в области безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами и, в конечном итоге - увеличение экспортного потенциала отечественной сельхозпродукции.

В Управлении Россельхознадзора с 1 июня открыт прием заявок от предприятий для включения их в перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих оборот пестицидов и агрохимикатов. Реестр формируется на базе системы «Цербер».

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые осуществляют производство, хранение  и оборот пестицидов и агрохимикатов, обязаны регистрироваться в данной системе.

В программу будут вноситься сведения о препаратах, в том числе вид продукции, торговое наименование, действующее вещество препарата, номер свидетельства о регистрации, страна происхождения, объем фасовки, срок годности и другая необходимая информация.

По вопросам получения доступа к ФГИС ППА, а также заполненное заявление можно передать в Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия:

  • на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    •    по адресу: 400005, г. Волгоград, ул.13-й Гвардейской, д.13
    •    почтовым отправлением в адрес Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия: 400005, г. Волгоград, ул.13-й Гвардейской, д.13
    •    контактный номер телефона - 8 (84422) 3-24-55.
Опубликовано в Объявления

Работодатель, выплачивающий зарплату «в конверте», лишает не только своих сотрудников достойной пенсии в будущем, но и влияет на выплаты для нынешних пенсионеров.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 24 Август 2021 09:47

Служба занятости информирует

В связи с увеличением объемов выпускаемой продукции и расширением производства ООО «КУЗНИЦА» - предприятие Группы Компаний «КОНАР» приглашает на работу: на должности руководителей и инженерно-технических работников: заместителя главного технолога, начальника отдела продаж;

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 24 Август 2021 08:10

Благое дело

В Камышинском районе в рамках ежегодной акции «Собери ребёнка в школу» 25 августа состоятся выезды в поселения, где детям из семей, состоящих в банке данных, накануне учебного года будут переданы наборы со школьными принадлежностями.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 24 Август 2021 07:34

Оперативная сводка за 23 августа  

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора за последние сутки: диагноз подтвердился: 348 человек, зарегистрировано всего: 78897 случаев заболеваний, лечатся от COVID-19, в т.ч. амбулаторно: 6701 пациент, вылечились от COVID-19: 277 пациентов, вылечились всего: 70029 человек.

Опубликовано в Анонсы
Наверх