Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 14 Январь 2022

Пятница, 14 Январь 2022 14:02

Уроки природолюбия

В Камышинском районе специалисты природного парка «Щербаковский», реализуя одну из главных целей национального проекта «Экология», ведут кропотливую работу по экологическому воспитанию подрастающего поколения.

Пятница, 14 Январь 2022 13:55

Уроки природолюбия

В Камышинском районе специалисты природного парка «Щербаковский», реализуя одну из главных целей национального проекта «Экология», ведут кропотливую работу по экологическому воспитанию подрастающего поколения.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 14 Январь 2022 13:01

Вакцинация продолжается

В Камышинском районе продолжается работа прививочных бригад по вакцинации населения от COVID-19. В Сестрёнках на неделе были вакцинированы 1 компонентом «Спутника» 2 человека и вторым компонентом этой вакцины – 20 сельчан.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 14 Январь 2022 11:19

Внимание: розыск!

Продолжается проведение масштабных мероприятий по розыску без вести пропавшей в Чухонастовке девушки. 13 января в полицию обратилась жительница этого села с заявлением о пропаже 15-летней внучки. Со слов женщины, утром девушка ушла в школу,

Опубликовано в Анонсы

Первая в новом году рабочая неделя выдалась довольно снежной – всего за несколько дней выпала месячная норма осадков в виде снега, что стало своеобразной проверкой готовности всех служб и органов местного самоуправления к борьбе со стихией.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 14 Январь 2022 10:19

Идёт расчистка поселений от снега

Три трактора и рабочие, нанятые по гражданско-правовому договору, задействованы на расчистке снега в населённых пунктах Мичуринского сельского поселения. Об этом рассказала глава Анна Кельн. Техника, находящаяся в ведении ЖКХ, работает в посёлке Мичуринском,

Опубликовано в Анонсы

Уважаемые сельхозтоваропроизводители!

Доводим до Вашего сведения, что 18.01.2022 в 10.30 комитет сельского хозяйства Волгоградской области проводит селекторное совещание по вопросу оформления документов для получения субсидий на возмещение части затрат на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 13.02.2017 № 71-п по сроку приема с 23 по 25 января 2022 года.                                                                                                                                    Селектор будет проходить по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, дом 7 А, кабинет 25 Камышинская районная Дума.

Кроме того напоминаем, что одним из условий предоставления погектарной компенсирующей субсидии является, в том числе отсутствие у сельскохозяйственного товаропроизводителя неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах по состоянию на 14.01.2022.

Во избежание случаев отказа в выплате субсидии по причине несоответствия данному условию, просим организовать работу по своевременному погашению налоговой задолженности сельскохозяйственными товаропроизводителями в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации.

Опубликовано в Объявления
Наверх