Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Февраль 2020

Пятница, 28 Февраль 2020 11:37

Ищущим работу

4 марта в Центре занятости населения состоится собеседование по видеосвязи с работодателями Санкт-Петербурга. С вакансиями работодателей Вы сможете ознакомиться в ЦЗН Камышина по адресу: Октябрьская, 1 в кабинетах № 5, № 2.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 28 Февраль 2020 08:23

О безопасности дорожного движения

В отделе ГИБДД МО МВД России «Камышинский» в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» провели «круглый стол»

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 28 Февраль 2020 08:17

Районный краеведческий слёт

В школе № 31 города Петрова Вала прошёл районный краеведческий слёт, организованный по инициативе специалистов центра детского и юношеского туризма и краеведения. В мероприятии приняли участие команды из школ № 7, 31 и 56.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 28 Февраль 2020 07:45

Пенсионный фонд информирует

До 2 марта страхователи должны предоставить сведения о страховом стаже за 2019 год Управление ПФР в г. Камышине и Камышинском районе Волгоградской области напоминает страхователям о необходимости предоставления годовой отчетности по персонифицированному учету СЗВ-СТАЖ за 2019 год не позднее 2 марта.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 28 Февраль 2020 06:47

Внимание: нужна помощь!

Природному парку «Щербаковский» нужна помощь добровольцев. К сожалению, на его территории все еще сильна проблема мусора. Несмотря не регулярные рейды, трудовые десанты и природоохранные акции, захламлённых уголков достаточно.

Опубликовано в Анонсы

Сегодня на территории Волгоградской области и страны реализуется социальный проект «Боевая слава». Он разработан победителем конкурса «Лидеры России» и ставит своими основными задачами:

Опубликовано в Анонсы

Сотрудники открытого в конце декабря в Таловке пожарного депо проходят профессиональное обучение. Премудрости нелёгкой работы огнеборцев они постигают в Учебно-методическом центре в Волгограде.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 27 Февраль 2020 08:37

Рождённый быть художником

Вся жизнь скульптора и художника Александра Безрукова, чья мастерская расположена в Сестрёнках, связана с искусством, ведь уже с малых лет он знал, что в этом и есть его призвание.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 26 Февраль 2020 13:34

Служба занятости информирует

Государственное автономное учреждение Волгоградской области «Мой бизнес» сообщает о проведении на территории города Волгограда  и муниципальных районов круглых столов по теме: «Самозанятые: возможности и требования законодательства. Изменение законодательства в 2020 году и актуальные вопросы ведения бизнеса».

Опубликовано в Анонсы

Сегодня камышинские автоинспекторы провели семинар в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с директорами образовательных организаций Камышинского района,

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 7
Наверх