Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 04 Октябрь 2022

Вторник, 04 Октябрь 2022 16:32

Акция в поддержку участников СВО

Сегодня участники добровольческого движения «Волонтёры Победы» и всероссийского общества «Юнармия» провели в городском поселении Петров Вал совместную акцию в поддержку военнослужащих и добровольцев специальной военной операции.

Опубликовано в Анонсы

Губернатор Андрей Бочаров провел заседание призывной комиссии по мобилизации Волгоградской области — субъект в полном объёме выполнил задачи первого этапа.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 04 Октябрь 2022 15:00

Доброе дело

1 октября в Камышинском районе стартовала акция «Дни добра и уважения». В ходе неё юные волонтёры (общественное движение развивается в рамках национального проекта «Образование» и федерального проекта «Социальная активность»),

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 04 Октябрь 2022 14:56

Доброе дело

1 октября в Камышинском районе стартовала акция «Дни добра и уважения». В ходе неё юные волонтёры (общественное движение развивается в рамках национального проекта «Образование» и федерального проекта «Социальная активность»), не ограничившись лишь поздравлениями представителей старшего поколения в праздничный день, продолжили проявлять уважение и помощь к пожилым землякам именно делами. 

Вторник, 04 Октябрь 2022 14:19

От души поздравляем!

Сегодня, в канун Дня учителя, в Волгограде чествуют лучших представителей педагогического сообщества региона. В их числе — Светлана Щепелина и Ольга Разина из петроввальской школы №7.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 04 Октябрь 2022 14:02

Отцы и сыновья

Частичная мобилизация – самая животрепещущая, самая обсуждаемая тема. Подробно писать о ней по понятным причинам пока нельзя, да многие респонденты и сами отказываются от общения. Отсюда – сотни скупых, похожих друг на друга репортажей по всей стране.

А вот лица тех, кто отправляется в зону специальной военной операции – разные.  И мотивация у каждого своя. Эти люди уже победители, потому что не смогли иначе, не спрятались за чужие спины. О них и напишем.

Опубликовано в Анонсы

В Петровом Вале состоялось торжество, приуроченное к профессиональным праздникам педагогов: Дню учителя и Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Опубликовано в Анонсы

По инициативе губернатора Андрея Бочарова в регионе создан Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев СВО. Каждый житель Волгоградской области может внести свой вклад в общую победу одним из следующих способов:

Опубликовано в Анонсы

Информация по результатам  внешних проверок главных администраторов бюджетных средств сельских поселений Камышинского муниципального района  за 2021 год,  проведенных  Контрольно-счетной  палатой в 3 квартале  2022 года

В соответствии с требованиями  пункта 5 статьи 264.2 Бюджетного кодекса РФ (далее БК РФ) отчет об исполнении бюджета Камышинского муниципального района за 1 полугодие  2022 года

Опубликовано в Аналитическая работа
Страница 1 из 2
Наверх