Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 25 Февраль 2019

О признании утратившими силу Постановлений Администрации Камышинского муниципального района

Программа ОПТ 2.0 сохранила все уникальные льготные условия приобретения предметов лизинга для сельхозтоваропроизводителей: ставка вознаграждения составляет 3%, отсрочка первого платежа – 6 месяцев, требования к гарантийному обеспечению также не устанавливаются, в перечень возможной к приобретению в лизинг включена автотехника сельхозназначения.

Опубликовано в Объявления

О стоимости и качественных характеристиках услуг, предоставляемых на территории Камышинского муниципального района волгоградской области согласно гарантированному перечню услуг по погребению

Понедельник, 25 Февраль 2019 13:26

Приближение весны

В природном парке «Щербаковский» состоялся завершающий в феврале выход с целью проведения фенологических и гидрологических наблюдений. Во время выхода были заложены шурфы для определения состояния снежного покрова, проведены измерения, позволившие оценить состояние

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 25 Февраль 2019 13:12

Делается всё возможное

ОАО «КамышинТеплоЭнерго» сообщает: в связи с производством неотложных ремонтных работ, производимых в районе ТЭЦ (улица Ленина, дома №№ 1-10), 25 февраля 2019 года временно, ориентировочно до 16:00, прекращена подача отопления и горячей воды потребителям.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 25 Февраль 2019 11:29

Отключение отопления

Вчера в результате аварии произошло отключение подачи электроэнергии и теплоносителя в жилые массивы Камышина. ЧП произошло поздним вечером в воскресенье, однако жители города практически сразу обратили внимание, что радиаторы отопления быстро остыли, и дома похолодало.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 25 Февраль 2019 11:19

Познавательная экскурсия

В канун Дня защитника Отечества учащиеся профильных полицейских классов из  Николаевска побывали в гостях в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский». Это уже не первая встреча камышинских полицейских с кадетами других районов Волгоградской области.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 25 Февраль 2019 09:51

В хоккей играют настоящие мужчины!

23 февраля в селе Лебяжье прошёл хоккейный турнир, посвящённый Дню защитника Отечества. Организатором спортивного события стал отдел по делам молодёжи и спорта администрации Камышинского района.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 25 Февраль 2019 09:39

Спортивное соревнование

В спортивном комплексе полиции состоялось открытое первенство среди подразделений правоохранительных структур Волгоградской области по настольному теннису, посвящённое Дню защитника Отечества.

Опубликовано в Анонсы
Наверх