Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 21 Июль 2020

Вторник, 21 Июль 2020 12:07

Облкомтруд информирует

Информационный обзор по вопросу «О профилактике нарушений работодателями порядка трудоустройства инвалидов на квотируемые рабочие места в 1 полугодии 2020 года». Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области осуществляет государственную функцию по надзору и контролю за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов.

Опубликовано в Анонсы

Более трех миллионов тонн зерновых уже намолотили хлеборобы Волгоградской области — губернатор Андрей Бочаров поблагодарил работников АПК за вклад в продовольственную безопасность региона и всей страны.

Опубликовано в Анонсы

Служба занятости населения приглашает безработных граждан на собеседование по вопросу оказания единовременной финансовой помощи на открытие собственного дела. Единовременная финансовая помощь в сумме 96 000 рублей предоставляется на безвозмездной основе  для организации предпринимательской деятельности. Обращаться по адресу: Центр занятости населения Камышина по адресу: Октябрьская, 1 каб. 17, 18. тел: 4-87-75.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 21 Июль 2020 09:18

Идёт благоустройство

В Волгограде продолжается благоустройство сквера у собора Александра Невского. В центре Волгограде завершаются бетонные работы по устройству подпорных стенок и 12 лестниц, ведущих к собору Александра Невского. Одновременно ведется мощение пешеходных дорожек и монтаж новой системы освещения.

Опубликовано в Анонсы

Администрация Камышинского муниципального района сообщает, что в рамках реализации проекта «Мое дело – создание, защита и развитие» областной общественной организацией Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «ДЕЛО», в режиме он-лайн, проводится обучающий бизнес - интенсив «Мое дело».

Вторник, 21 Июль 2020 08:23

Операция «Мак-2020»

С 16 июля 2020 года на территории Волгоградской области стартовал второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2020», направленной на предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений

Опубликовано в Анонсы
Наверх