Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 12 Март 2021

Пятница, 12 Март 2021 14:05

Меры профилактики

Опубликовано в Анонсы

В администрации Камышинского района завершился отчёт главы А. В. Самсонова по итогам 2020 года и перспективам 2021-го. Он состоялся в рамках очередного, 55-го, заседания Камышинской районной Думы.

По его итогам депутаты проголосовали за удовлетворительную оценку деятельности главы района и администрации под его началом. С полным текстом отчёта можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования по ссылке

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 12 Март 2021 07:52

Благодарность

Минувший год для жителей Белогорского поселения был насыщен событиями, в числе которых - замена аварийного участка водовода протяжённостью свыше 2,6 километра, что позволило не только вернуть нормальное водоснабжение, но и в целом улучшить его качество во всём посёлке.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 12 Март 2021 07:28

Первоцветы - вестники весны

Природный парк «Щербаковский» присоединяется к природоохранной акции «Вестники весны». В рамках акции будет проводиться просветительская работа среди учащихся, в ходе которой пройдёт цикл онлайн-занятий «Первоцветы природного парка «Щербаковский»

Опубликовано в Анонсы

Вчера в Волгограде состоялась XXXI агропромышленная выставка «Экспо». В ней приняла участие делегация, в состав которой вошли заместитель главы Камышинского района Илья Ерофеев, начальник отдела сельского хозяйства Роман Ромадин,

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 12 Март 2021 06:24

Проактивное оформление СНИЛС

В Волгоградской области более 18 000 СНИЛС на детей оформлено автоматически. Родителям не требуется оформлять СНИЛС на детей, родившихся с 15 июля 2020 года. Пенсионный фонд самостоятельно оформит и пришлет информацию об этом и номер индивидуального лицевого счета ребёнка в личный кабинет мамы на портале Госуслуг.

Опубликовано в Анонсы
Наверх