Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 09 Август 2021

Понедельник, 09 Август 2021 16:09

Нет времени на раздумье

В селе Лебяжьем прошёл очередной этап вакцинации, в ходе которого были привиты вакциной «Гам Ковид Вак» 38 человек. Из них 10 сельчан – первым компонентом, как Александр Александрович Космылин и Мария Алексеевна Давыдова.

Ещё 28 человек, как Пётр Петрович Бич, Ирина Викторовна и Александр Алексеевич Гвоздевы, Александр Владимирович Шенфельд – вторым.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 09 Август 2021 15:02

Людской мобилизационный резерв

Военный комиссариат по Камышину и Камышинскому району проводит отбор граждан, пребывающих в запасе, для заключения контракта о пребывании в мобилизационном людском резерве, имеющих воинское звание:

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 09 Август 2021 14:32

Долгожданная победа

Футбольная команда «Старт 85» из Петрова Вала со счётом 8:1 разгромила соперников из Быково. Это четвёртая игра петроввальцев, которая, наконец-то, прервала проигрышную серию. Ранее «Старт 85» проиграл командам из Средней Ахтубы, Николаевска и Палласовки.

Опубликовано в Анонсы

Знаете ли вы, что численность самого малого народа России составляет всего несколько человек? Что в недавнем прошлом на языке этого этноса говорили три человека?По данным Всероссийской переписи населения 2010 года в нашей стране живут представители более 190 народов, из них 46 являются коренными малочисленными этносами.

Опубликовано в Новости

Мужчины при достижении возраста 60 лет  и женщины 55 лет, а также граждане ранее этого возраста (кто имеет право на досрочную страховую пенсию) при наличии средств пенсионных накоплений на индивидуальном лицевом счёте имеют право обратиться за их выплатой.

Опубликовано в Анонсы

С 1 июля 2021 в связи с изменениями, внесенными в закон об участии в долевом строительстве, для приостановления государственного кадастрового учета многоквартирного дома, государственной регистрации права собственности участника долевого строительства

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 09 Август 2021 11:21

Всемирный день книголюбов

Сегодня – Всемирный день книголюбов. Это праздник всех,  кто любит читать. И не важно, какие книги: в бумажном варианте, чтобы можно было листать страницы в уютном домашнем уголке, или электронные, позволяющие за считанные минуты найти любой нужный материал.

Опубликовано в Анонсы
Наверх