Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 22 Апрель 2019

Понедельник, 22 Апрель 2019 15:10

«Безопасный маршрут»

За 3 месяца 2019 года на территории Волгоградской области по вине водителей автобусов совершено 25 ДТП, в которых 1 человек погиб, ранено 32 человека. Кроме того, ежедневно на территории Волгоградской области с участием пассажирского транспорта совершаются ДТП с материальным ущербом, что создает угрозу причинения вреда жизни, здоровью людей, имуществу физических и юридических лиц, государственному или муниципальному имуществу.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 22 Апрель 2019 13:19

Месячник благоустройства

На территории Камышинского района продолжаются мероприятия по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния поселений. Уборка территорий, высадка растений, благоустройство мест захоронений павших в период Великой Отечественной войны и ремонт памятников

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 22 Апрель 2019 11:49

Весенние хлопоты

в Воднобуерачном глава района Владимир Ерофеев провёл совещание с участием представителей ООО «Агро Лига» и фермеров поселения. Речь шла о предстоящем севе голосеменной тыквы и возделывании культуры на площади в 2 тысячи гектаров.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 22 Апрель 2019 11:12

Поздравляем землячку!

Второй тур областного конкурса «Воспитатель года» прошёл 17 и 18 апреля в Михайловке. Первый тур, когда в комиссию представлялись документы, характеризующие работу участников, успешно прошла воспитатель Усть-Грязнухинского детского сада Любовь Юрьевна Харитонова.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 22 Апрель 2019 11:10

С юбилеем!

30 лет счёт идёт на секунды, а цена промедления порой слишком высока – Петроввальская служба скорой помощи отмечает юбилей. В последние годы она стала ещё более скорой: время прибытия к пациентам удалось сократить, существенно обновился парк машин.

Опубликовано в Анонсы
Наверх