Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 10 Июль 2019

Среда, 10 Июль 2019 15:39

Репортаж с праздника

Сегодня в телепрограмме «Акценты» будет показан сюжет о празднике «Семья – единство помыслов и дел», который состоялся на Ромашковой поляне в селе Лебяжьем 6 июля. Его будут транслировать по каналам РЕН-ТВ и ТНТ сегодня, в 20 часов. В повторе передачу можно посмотреть завтра, 11 июля. На канале ТНТ – в 8 утра, на РЕН-ТВ – в 13.30.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 10 Июль 2019 08:20

ГК «Бизнес системы» 25 лет

Вот уже четверть века группа компаний «Бизнес системы» занимается консалтингом в области управления предприятиями города Камышина, а их партнёрами стали компании самых разных направлений деятельности, составляющие опору экономической стабильности и процветания Камышина и Камышинского района.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 10 Июль 2019 08:15

«Тест на ВИЧ»

В Камышине остановится мобильный пункт всероссийской экспедиции «Тест на ВИЧ». Жители района при желании могут узнать необходимую информацию и свой ВИЧ-статус. Данная акция запущена Министерством здравоохранения РФ. Второй год подряд ее партнером выступает Горьковский автомобильный завод (ГАЗ),

Опубликовано в Анонсы
Среда, 10 Июль 2019 08:09

С целью профилактики ДТП

Чтобы теория шагала в ногу с практикой, сотрудники Камышинской Госавтоинспекции снова провели в детском лагере «Солнечный» конкурс-викторину по правилам дорожного движения. Дети разделились на команды.

Опубликовано в Анонсы
Наверх