Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 24 Июнь 2020

Среда, 24 Июнь 2020 17:09

Одолели, победили!

В маленьком селе Ельшанка присоединились к всероссийскому празднованию Дня Победы. Пусть, и перенесённого на месяц с лишним из-за пандемии коронавируса, но не менее тёплого, любимого, всенародного.

Опубликовано в Анонсы

В селе Саломатино молодёжь и взрослые сельчане приняли участие в «зарисовках живых картинок» на тему «Этот день мы приближали как могли». А детвора рисовала на асфальте картины, посвящённые мирной жизни.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 24 Июнь 2020 17:07

Ради Победы

В Петровом Вале праздничная программа, посвящённая Победе в Великой Отечественной войне, прошла в городском парке. В выступлениях ораторов - мысль о необходимости беречь мир, завоёванный ценой 27-и миллионов жизней граждан СССР.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 24 Июнь 2020 17:05

Мы за мир!

В Лебяжьем и Терновке под крылом местных Домов культуры состоялись концертная программа, посвящённая Победе в Великой Отечественной войне и конкурс рисунков на асфальте. Выступали и рисовали дети, говоря всему миру: "Мы за мир!"

Опубликовано в Анонсы
Среда, 24 Июнь 2020 17:04

В праздничный день

Сегодня в России прошли парады, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Главный из них - в Москве. А в поселениях Камышинского района состоялись акции, посвящённые всенародной Победе над фашизмом.

Опубликовано в Анонсы
Наверх