Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Июнь 2020

Вторник, 30 Июнь 2020 15:03

Работает «Горячая линия»

Общественной палатой Волгоградской области организована работа «горячей линии» по вопросам проведения в регионе голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 30 Июнь 2020 10:54

Проведена проверка

Управлением проведена проверка региональных нормативных правовых актов, регламентирующих выплаты стимулирующего характера медицинским и иным работникам (в частности, водителям карет «Скорой помощи»), которые непосредственно участвовали в оказании помощи гражданам, заболевшим коронавирусной инфекцией.

Опубликовано в Анонсы

Очередные победы в двух международных конкурсах «День Победы священный праздник» и «Героям посвящается» одержали наши землячки из Усть-Грязнухи, две Татьяны — Шушлебина и Пехтелева. 

Опубликовано в Анонсы

Ни для кого не секрет, что пожары чаще всего происходят от беспечного отношения к огню самих людей. Статистика МЧС России показывает, что 80% пожаров происходит в жилье. Остальные 20 – на производстве и в природе.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 30 Июнь 2020 06:54

Идёт голосование

Люди в белых халатах, бесконтактный замер температуры, выдача одноразовых масок и перчаток – в таких условиях россияне голосовали впервые. Впрочем, несмотря на все эти специфические меры, жители Камышинского района проявили активную гражданскую позицию по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ,

Опубликовано в Анонсы

В день, когда Православная Церковь чтит память святого преподобного Петра Афонского, митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор совершил Божественную литургию в храме в честь этого святого в городе Петров Вал Камышинского благочиния.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 29 Июнь 2020 08:22

ПФ информирует

Более 3,5 тысяч волгоградцев получили материнский капитал в проактивном режиме. С 15 апреля 2020 года органы Пенсионного фонда РФ приступили  к оформлению гражданам государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал в беззаявительном порядке, то есть без личного обращения с документами в клиентские службы Пенсионного фонда или МФЦ.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 29 Июнь 2020 07:25

Выпускной-2020

Выпускники Волгоградской области стали участниками всероссийского «Выпускного-2020» — к праздничному мероприятию, организованному Минпросвещением России в социальной сети «Вконтакте», дистанционно могли присоединиться все желающие.

Опубликовано в Анонсы
Суббота, 27 Июнь 2020 17:07

С праздником!

27 июня в России отмечается День молодёжи - праздник школьников и выпускников образовательных учреждений, представителей студенчества и рабочей молодёжи, а также тех, кто молод душой.

Опубликовано в Анонсы

Помните, наркомания – заболевание, обусловленное зависимостью от наркотического средства или психотропного вещества, от которого очень трудно излечиться. Лечение больных наркоманией – это сложный комплекс медицинских вмешательств, выполняемых по назначению медицинского работника, целью которых является устранение или облегчение проявлений наркомании,

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 13
Наверх