Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 03 Декабрь 2021

Пятница, 03 Декабрь 2021 13:38

Снижение числа госпитализаций

Андрей Бочаров: в Волгоградской области на 33% снизилось число госпитализированных с COVID-19 Губернатор Андрей Бочаров провел оперативное совещание по вопросам борьбы с коронавирусом. Глава региона отметил эффективность принятых в области антиковидных мер.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 03 Декабрь 2021 11:00

Поступление вакцины

В регион привезли самую крупную партию «Спутник-Лайт». 96 600 комплектов однокомпонентного препарата поступили в пункты вакцинации Волгоградской области. На сегодня прививку от COVID-19 уже получили около 80% от числа жителей,

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 03 Декабрь 2021 10:26

Памятная дата

Сегодня в России в 8-й раз отмечают памятную дату — День неизвестного солдата.  В Камышинском районе структурных подразделениях военно-спортивного клуба «Олимп» пройдёт акция «Письмо из будущего». В ней примут участие воспитанники клуба и волонтёры Победы.

Опубликовано в Анонсы

Об утверждении Положения о кадровом резерве муниципальных служащих администрации Камышинского муниципального района, Положения о  резерве управленческих кадров администрации Камышинского муниципального района и об утверждении состава комиссии по отбору кандидатов для включения в кадровый резерв и резерв управленческих кадров администрации Камышинского муниципального района.

Пятница, 03 Декабрь 2021 09:08

День в календаре

Сегодня мировая общественность отмечает Международный день инвалидов. Его ежегодное проведение направлено на привлечение внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, защиту их достоинства, прав и благополучия.

Опубликовано в Анонсы
Наверх