Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 08 Ноябрь 2021

Понедельник, 08 Ноябрь 2021 15:52

Удобно, надёжно и безопасно

С 2020 года  Россия перешла на электронные трудовые книжки (ЭТК). При этом  не все работающие граждане знают о проводимой реформе, о преимуществах ЭТК и потому не спешат переходить к новому варианту важного документа.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 08 Ноябрь 2021 15:39

Ко Дню правовой помощи детям

Управление Минюста России по Волгоградской области как координатор оказания бесплатной юридической помощи в регионе разместило на своём официальном сайте план мероприятий ко Дню правовой помощи детям, который пройдет 19 ноября 2021 года.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 08 Ноябрь 2021 14:46

Формирование мобилизационного резерва

Информация для граждан, пребывающих в запасе Вооружённых Сил Российской Федерации Продолжается прием заявлений военнообязанных граждан Камышинского муниципального района на службу в людском мобилизационном резерве ВС РФ.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 08 Ноябрь 2021 10:52

Поможем природе!

Неподалёку от Ельшанки высадили 4,5 тысяч саженцев сосны. Тоненькие прутики, «опушённые» хвоинками, по словам специалистов, принимаются лучше, нежели их подросшие собратья. И возможность того, что через несколько десятков лет здесь устремятся ввысь стройные деревья с янтарными стволами

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 08 Ноябрь 2021 10:46

Будьте бдительнее и осторожнее в быту!

В выходной пожарным было не до отдыха. Они тушили языки пламени в Дворянском и в Таловке. Сигнал о возгорании в Таловке поступил на пульт дежурного в 12.36 — на улице Молодёжной горело потолочное перекрытие и пластиковая обшивка стен в одной из комнат деревянного здания.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 08 Ноябрь 2021 10:41

В область пришло похолодание

Волгоградскую область ждёт резкое похолодание до +4°С. 8 и 9 ноября пройдут кратковременные дожди. Сегодня температура воздуха днем поднимется до +10°С. Ветер юго-западный, 3–7 метров в секунду. Обильные осадки ожидаются во вторник.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 08 Ноябрь 2021 10:38

Режим строгих ограничений

С 8 ноября в регионе усилены противоковидные ограничения. На новой неделе предприятия региона вернутся к привычному режиму работы, но режим строгих ограничений сохранится, а их список расширится. Оперштаб опубликовал перечень мер, которые действуют в регионе с новой рабочей недели.

Опубликовано в Анонсы

Россия — единственная страна мира, которая переписывает своих космонавтов на орбите. 2 ноября это произошло в третий раз в истории нашей страны.

Опубликовано в Новости

Самостоятельно заполнить электронную анкету Всероссийской переписи населения жители России смогут вплоть до 14 ноября, сообщил заместитель руководителя Росстата Павел Смелов.

Опубликовано в Новости

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Камышинского муниципального района  от 15.05.2015г. № 402-п

Наверх