Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 25 Май 2021

- Имеет ли право на пенсию по случаю потери кормильца студент, который находится в академическом отпуске?

- Пока студент числится в академическом отпуске, за ним сохраняется статус обучающегося. Следовательно, в академическом отпуске студенту очной формы обучения положена пенсия по случаю потери кормильца.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 25 Май 2021 14:43

Только цифры

Волгоградские предприятия всех отраслей экономики за первые три месяца 2021 года отправили за рубеж продукции на сумму 650 млн долларов США — рост по отношению к аналогичному периоду прошлого года составил 40,07%. Наиболее востребованы за рубежом топливо, продукты неорганической химии, зерно, чёрные металлы и пластмассы волгоградского производства.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 25 Май 2021 12:01

Берегите детей!

Вчера в правоохранительные органы Камышинского района поступило сообщение о том, что в машине скорой медицинской помощи скончался трехлетний мальчик, выпавший из окна квартиры, расположенной на 5 этаже.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 25 Май 2021 11:01

Старт экзаменационной поры

110 11-классников Камышинского района в этом году прощаются со школой. 22 мая для них прозвенел последний звонок, а на этой неделе уже начались первые выпускные экзамены – для учеников 9-х классов. Большую часть предметов, в соответствии с решением областного комитета образования,

Опубликовано в Анонсы

Переписи населения раунда 2020 года пройдут по новым — цифровым правилам. Об инновациях, которые позволят безопасно получать данные о населении в условиях пандемии и в будущем, рассказали участники экспертной конференции Европейской экономической комиссии ООН, проходящей 19-20 мая. Об этом сообщает сайт ВПН.

Опубликовано в Новости

Сократить социальные контакты и повысить эффективность сбора данных позволят цифровые технологии. О том, как их внедряет Россия, рассказала на экспертной конференции Европейской экономической комиссии ООН, проходящей 20 мая, заместитель начальника Управления статистики населения и здравоохранения Росстата Галина Шевердова. Об этом сообщает сайт ВПН.

Опубликовано в Новости

Упрощённый порядок получения услуг Пенсионного фонда России, введённый весной прошлого года из-за распространения коронавируса, сохранится до конца года. Это позволит россиянам и дальше обращаться за услугами в дистанционном формате.

Опубликовано в Анонсы
Наверх