Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 07 Сентябрь 2021

Уважаемые сельхозтоваропроизводители!

 

В соответствии с проводимой работой по организации взаимодействия сельскохозяйственных товаропроизводителей региона с торговыми сетевыми компаниями, доводим до Вашего сведения информацию, о том, что торговые сетевые компании региона  испытывают потребности в овощной продукции.  

Условия взаимодействия с поставщиками овощей и объемах потребности в овощах розничных торговых сетей можно узнать по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, дом 7 А, кабинет 24 (Администрация Камышинского муниципального района отдел сельского хозяйства и продовольствия), а также по номеру телефона 8(84457)- 4-04-86 (консультант Рубцова Екатерина Викторовна).

 

 

Опубликовано в Объявления
Вторник, 07 Сентябрь 2021 11:09

Продолжается вакцинация

В населённых пунктах Камышинского района продолжается работа прививочных бригад. На минувшей неделе в Сестрёнском сельском поселении, где уже полностью вакцинирован 221 человек, жителей прививали как первым, так и вторым компонентами вакцины «Спутник V».

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 07 Сентябрь 2021 10:00

Решение проблемы

В июле этого года Сестрёнское поселение стало победителем Волгоградского областного конкурса местных инициатив. Проект по восстановлению скважины питьевого водоснабжения в селе Вихлянцево привлёк людей к решению значимых для поселения задач.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 07 Сентябрь 2021 09:12

Задачи по вакцинации

Дополнительные задачи для предотвращения повышения уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом в осенне-зимний период, а также по формированию устойчивого коллективного иммунитета от коронавируса поставил в ходе оперативного совещания губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Опубликовано в Анонсы

Что мы знаем о Байкале? Самое глубокое озеро в мире, в нем содержится пятая часть мировых запасов пресной воды, в него впадает 300 рек, а вытекает всего одна, объект Всемирного природного наследия ЮНЕСКО. А еще есть особый праздник – День Байкала. Как славное море объединяет людей разных культур и национальностей и при чём здесь Всероссийская перепись населения? Рассказывает сайт ВПН.

Опубликовано в Новости
Вторник, 07 Сентябрь 2021 08:30

Восстановление лесополос

4 500 гектаров леса планируется восстановить в Волгоградской области в ближайшие два года: только в прошлом году площадь посадки и посева составила 1,3 тысячи гектаров. В регионе продолжается работа по лесовосстановлению, в том числе в рамках регионального проекта «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология».

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 07 Сентябрь 2021 08:03

Ремонты кровель

Здание основной сельской школы сменит старое шиферное покрытие на новое металлическое. Ремонтные работы проводятся в рамках целевой областной программы. Школа в Сестрёнках — последний из четырёх объектов образовательной системы,

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 07 Сентябрь 2021 07:46

Предложения о работе

16 сентября в 10 часов на территории ООО «Камышинский крановый завод» по адресу в Камышине: Некрасова, 1 Центр занятости населения проводит ярмарку вакансий с представителями предприятия, приглашающими на работу:

Опубликовано в Анонсы

Практически за всеми услугами по линии Пенсионного фонда России граждане могут обращаться в любой территориальный орган ПФР в пределах территории России вне зависимости от места жительства, места пребывания или фактического проживания.*

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 07 Сентябрь 2021 07:39

Оперативная сводка за 6 сентября

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора за последние сутки: диагноз подтвердился: 345 человек, зарегистрировано всего: 83814 случаев заболеваний, лечатся от COVID-19, в т.ч. амбулаторно: 7092 пациента, вылечились от COVID-19: 287 пациентов, вылечились всего: 74337 человек.

Опубликовано в Анонсы
Наверх