Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 16 Март 2020

Понедельник, 16 Март 2020 12:50

Берегите себя!

Сегодня дня в Волгоградской области введён режим повышенной готовности по коронавирусу. Решение о введении режима повышенной готовности принято Андреем Бочаровым для предотвращения, уменьшения рисков возникновения и распространения коронавируса.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 16 Март 2020 12:47

Главное за неделю в регионе

1️⃣ На Волжской ГЭС продолжается капитальный ремонт. За месяц рабочими уже снято 258 метров изношенного асфальта. Ежедневно на мосту в две смены задействовано 70 рабочих и 10 единиц техники. Полностью завершить ремонт планируется в 2021 году, будет обновлено больше 21 000 квадратных метров.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 16 Март 2020 09:25

Пенсионный Фонд информирует

Арбитражными судами по исковым заявлениям УПФР в г. Камышине и Камышинском районе Волгоградской области  были рассмотрены дела о взыскании переплаты пенсии,  возникшей по вине работодателя. Пенсионеры, осуществляющие  трудовую деятельность, получают страховую пенсию без учёта сумм индексаций.

Опубликовано в Анонсы

Своевременное обслуживание газового оборудования и соблюдение правил пользования газом в быту – это ответственность каждого жителя за безопасность своих родных, близких, соседей!

Опубликовано в Иная информация
Наверх