Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2020

Пятница, 30 Октябрь 2020 10:45

Точка притяжения

Опорной точкой для реализации проекта благоустройства в селе Петрунино Камышинского района стал местный Дом культуры. Новую площадку с ним соединяет концертная сцена для проведения праздничных мероприятий. Жители Петрунина разместили парковую зону сбоку от ДК,

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 30 Октябрь 2020 07:57

Поздравляем!

Сегодня, 30 октября, принимают поздравления работники редакции газеты «Уезд». 12 лет назад в этот день в Камышинском районе по задумке главы Владимира Ерофеева и при его активном участии появилось печатное издание, изначально призванное освещать жизнь и события на земле камышинской, рассказывать о людях и их достижениях.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 30 Октябрь 2020 07:30

Анонс

В День народного единства, 4 ноября, в Камышинском районе пройдёт онлайн-фестиваль «Мы разные, но мы едины». Для дистанционной трансляции на канале YouTube его подготовил коллектив Межпоселенческой централизованной клубно-библиотечной системы.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 30 Октябрь 2020 04:16

Оперативные данные  

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора, в Волгоградской области за последние сутки диагноз подтвердился у 196 человек. Таким образом, было зарегистрировано 19919 случаев заболеваний COVID-19. Круг лиц, с которыми они контактировали, определён и находится под медицинским наблюдением.

Опубликовано в Анонсы

Завершился конкурс на должность главы Камышинского муниципального района. Напомним, что на участие в нём подали заявки исполняющий обязанности главы Камышинского района Алексей Самсонов,

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 29 Октябрь 2020 09:24

Сокращённая неделя

4 ноября в России отмечается День народного единства. Поэтому во вторник, 3 ноября, у работающих жителей страны будет сокращённый день, а 4-го – выходной. Следующие длительные выходные наступят в декабре (напомним, 31 декабря в 2021 году сделали выходным днём).

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 29 Октябрь 2020 09:21

Необходимо наращивать мощности!

Вчера глава региона Андрей Бочаров проверил ход реконструкции третьего и четвертого этажей поликлиники 15-й больницы в Красноармейском районе Волгограда. Здесь приводят в порядок хирургический блок, отделение специализированной амбулаторной медицинской помощи,

Опубликовано в Анонсы

с 28 октября в России введён всеобщий масочный режим. Призываем вас использовать средства индивидуальной защиты лица и рук в местах массового скопления людей, транспорте, на парковках и в лифтах.

Опубликовано в Анонсы

В сельских поселениях Камышинского района практически завершено строительство новых объектов благоустройства. В  рамках реализации региональной программы комплексного развития сельских территорий готовы к открытию современные многофункциональные площадки.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 29 Октябрь 2020 05:54

Важно

Сегодня, 29 октября, состоится конкурс по отбору кандидатур на должность главы Камышинского муниципального района. Представители конкурсной комиссии (их трое от района и трое от региона), а также депутаты Камышинской районной Думы заслушают предвыборные программы претендентов и зададут им вопросы.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 4
Наверх