Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Май 2021

Понедельник, 31 Май 2021 16:07

Ремонт дорог

Трехкилометровый участок трассы «Калининск - Жирновск - Котово - Камышин» отремонтировали дорожники в Котовском районе Волгоградской области. В ближайшее время на объекте, включенном в нацпроект «Безопасные качественные дороги», нанесут свежую разметку из термопластика, а также установят дорожные знаки.

Опубликовано в Анонсы

Стали известны победители Волгоградского областного конкурса проектов местных инициатив в 2021 году в номинации «Детское инициативное бюджетирование». В Камышинском районе таковыми стали проекты: Костарёвской школы «Спортивная площадка «Школьная»,

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 31 Май 2021 11:25

Необыкновенный турнир

В посёлке Госселекстанция прошёл турнир по мини-футболу на кубок женсовета Камышинского района. Его участниками стали 4 семейные команды. От села Белогорки выступили семьи Тамоянов (папа Алик, мама Хатуна и дочь Камила) и Калоянов (папа Арсен, дочь Серафима и сын Константин).

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 31 Май 2021 10:55

Арбуз - ягода необычная

На сайте «Мирознай» подведены итоги  регионального конкурса проектов «Планета идей» среди обучающихся 1 - 10 классов из Волгоградской области. Конкурс проводится при совместном участии Комитета образования, науки и молодёжной политики региона, Волгоградского государственного социально-педагогического университета и Гимназии №12 Краснооктябрьского района Волгограда.

Опубликовано в Анонсы

В соответствии с постановлением губернатора Волгоградской области с 18 мая на территории региона установлен и действует особый противопожарный режим. Введены дополнительные меры пожарной безопасности:

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 31 Май 2021 10:38

Брось сигарету!

31 мая - Всемирный День борьбы против курения. Установлен в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения. Перед мировым сообществом была поставлена задача – добиться, чтобы в XXI веке проблема курения табака исчезла.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 31 Май 2021 10:33

Умею читать-2021

В этом году на платформе ZOOM в режиме онлайн проходил всероссийский детско-юношеский конкурс по чтению для дошкольников и младших школьников «Умею читать-2021». Его первый тур состоялся в марте.

Опубликовано в Анонсы
Воскресенье, 30 Май 2021 14:24

За тех, кто неравнодушен!

На участке в ДК Петрова Вала проголосовала директор Лебяжинской средней школы Нина Бударина. Её общий стаж работы 55 лет, в педагогике — 54 года. Награждена Грамотой Министерства просвещения РСФСР, Значком «Отличник народного просвещения», «Заслуженный учитель РФ».

Опубликовано в Анонсы

Продолжается предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» на выборах в депутаты Государственной Думы. Светлана  Дильман, учитель немецкого языка и истории из школы №7 Петрова Вала, руководитель регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России»:

Опубликовано в Анонсы
Воскресенье, 30 Май 2021 12:24

Чтобы жизнь стала лучше

Сегодня, 30 мая, в Волгоградской области проходит предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» на выборах в депутаты Государственной Думы. Ровно в 8:00 в регионе открылись 297 счетных участков,

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 13
Наверх