Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 29 Июнь 2021

Вторник, 29 Июнь 2021 15:02

Сельчане вакцинируются

Сегодня в селе Лебяжье проводится вакцинация населения от короновирусной инфекции. Большинство пришедших на прививочный пункт проходят уже второй этап вакцинации. Лебяженцы, перенесшие Covid-19 в прошлом году, говорят, что не хотят заразиться снова, и верят, что прививка обеспечит им защиту от коварной болезни.

Опубликовано в Анонсы

С 2019 года в России началось постепенное повышение возраста, дающего право на назначение страховой пенсии по старости и пенсии по государственному обеспечению. Изменения проходят поэтапно, в течение длительного переходного периода, который составит 10 лет и завершится в 2028 году.

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации  Камышинского муниципального района от 06.10.2015г. № 867-п

Вторник, 29 Июнь 2021 13:06

День поля

Сегодня в Иловлинском районе проходит День поля. От Камышинского района в его работе принимает участие начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия Ольга Обухова, которой и предоставлено фото с место события. С рабочей поездкой здесь побывал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 29 Июнь 2021 08:40

Вакцинация

394 тысячи жителей Волгоградской области получили первый компонент вакцины от коронавируса с начала массовой прививочной кампании. 305 тысяч полностью завершили вакцинацию.

Опубликовано в Анонсы

Более тысячи волгоградских семей оформили с начала года получение регионального родительского капитала за рождение третьего ребёнка. С 1 января он установлен на уровне 74 696 рублей. Это единовременное пособие предоставляется гражданам РФ, постоянно проживающим в регионе,

Опубликовано в Анонсы
Наверх