Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 30 Июнь 2021

Среда, 30 Июнь 2021 14:10

Оперативные данные

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора за последние сутки: диагноз подтвердился: 157 человек, зарегистрировано всего: 62828 случаев заболеваний, лечатся от COVID-19, в т.ч. амбулаторно: 2067 пациентов, вылечились от COVID-19: 74 пациента, вылечились всего: 59245 человек. Летальные исходы: 6 http://www.volgograd.ru/operativnyj-shtab/news/353346/

Опубликовано в Анонсы

1 июля с 8 часов утра до окончания работ будет проводиться переподключение насосной станции «Грязнуха» к новому водопроводу. Подача воды будет вестись от поверхностного водозабора насосной станции «Береговая».

Опубликовано в Анонсы

25 июня прошло заседание комиссии Правительства РФ по проведению Всероссийской переписи населения. Как подготовились регионы, будут ли участвовать в переписи волонтеры и студенты, готов ли портал «Госуслуги» к наплыву желающих заполнить переписной лист онлайн, как добраться до самых труднодоступных районов страны? Эти и многие другие вопросы стали предметом обсуждения членов комиссии, глав ряда регионов, руководителей федеральных органов власти.

Опубликовано в Новости

Накануне Дня работника статистики (25 июня) Росстат представил видеоклип, посвященный предстоящей Всероссийской переписи населения и ее главному действующему лицу – переписчику, сообщает сайт ВПН. Уже этой осенью360 тысяч переписчиков и контролеров обойдут все дома и квартиры страны. Рассказываем, почему историю о переписчике нужно смотреть и как это поможет нам.

Опубликовано в Новости

Пенсионный фонд России с 1 июля начнёт приём заявлений на новые ежемесячные пособия беременным женщинам и семьям с детьми от 8 до 17 лет. Подать заявление можно будет на портале госуслуг или в клиентской службе Пенсионного фонда по месту жительства. Согласно поправкам, внесенным в федеральный закон «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», новые выплаты будут предоставляться матери или отцу, в одиночку воспитывающим детей 8–16 лет, а также женщинам, вставшим на учет в медицинскую организацию в ранние сроки беременности.

Опубликовано в Анонсы

Комитет здравоохранения Волгоградской области отмечает повышенный спрос жителей региона на прививку от COVID-19, который наблюдается в прививочных пунктах на базе медицинских учреждений и особенно в торгово-развлекательных комплексах.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 30 Июнь 2021 10:58

На полях района

В Камышинском районе завершён сев яровых культур. В их числе аграриями были посеяны ячмень, пшеница, просо, сорго, овёс. Занятая под ними площадь составила 8 924 гектара, что на 1 300 гектаров превысило плановые цифры. Площадь технических культур (подсолнечник, лён, сафлор, горчица)

Опубликовано в Анонсы
Наверх