Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 04 Июнь 2021

Пятница, 04 Июнь 2021 13:24

С совершеннолетием!

Сегодня для Щербаковского парка знаменательный день - 18 лет назад в июне 2003 года на основании Постановления Администрации Волгоградской области в целях сохранения уникального природно-территориального комплекса Щербаковской излучины Волги в Камышинском районе

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 04 Июнь 2021 11:39

Подробности

В Камышинском районе определены победители народного голосования за проекты местных инициатив. По итогам областного конкурса лучшие идеи будут реализованы в сёлах Вихлянцево, Костарёво и Петровом Вале.

Опубликовано в Анонсы

В Камышине открылся Центр добровольчества и досуга «Время серебряных». Теперь представителям движения есть, где заниматься творчеством, обмениваться опытом, проводить обучение, планировать мероприятия и участие в общественно-значимых проектах.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 04 Июнь 2021 09:30

В День России

В Волгоградской области будет короткая рабочая неделя этим летом. Празднование Дня России перенесут на понедельник – 14 июня. Выходные продлятся три дня – с 12 по 14 июня.

Опубликовано в Анонсы

3,2 миллиарда рублей предприятия Волгоградской области планируют инвестировать в проекты по снижению нагрузки на окружающую среду в 2021 году. Из них 2,9 миллиарда направят на внедрение современных технологий.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 04 Июнь 2021 09:14

Дети в автобусе

Отделом ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» с 1 по 4 июня проводится профилактическое мероприятие «Дети в автобусе».

Опубликовано в Анонсы
Наверх