Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 21 Сентябрь 2022

Среда, 21 Сентябрь 2022 13:27

Ситуация с заболеваемостью CoViD-19

В России выявили 53 045 случаев заражения коронавирусом за минувшие сутки, говорится в статистике федерального оперштаба по борьбе с эпидемией. В сводке говорится: госпитализирован 4321 человек, на 7,1% меньше по сравнению с 20 сентября.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 21 Сентябрь 2022 10:39

Объявлена частичная мобилизация

Сегодня президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с телеобращением гражданам России, в котором объявил о начале частичной мобилизации в стране.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 21 Сентябрь 2022 10:34

Сберегая память

В селе Умёт Камышинского района волонтёры Победы (движение развивается в рамках национального проекта «Образование» и федерального проекта «Социальная активность») участвуют в жизни села и ведут пропагандистскую деятельность.

Среда, 21 Сентябрь 2022 10:32

Сберегая память

В селе Умёт Камышинского района волонтёры Победы (движение развивается в рамках национального проекта «Образование» и федерального проекта «Социальная активность») участвуют в жизни села и ведут пропагандистскую деятельность.

Опубликовано в Анонсы

УВЕДОМЛЕНИЕ

о  проведении  общественного  обсуждения  проекта Программы

профилактики рисков причинения вреда (ущерба)

охраняемым законом ценностям

 

Настоящим администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области уведомляет  о проведении общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Камышинского муниципального района, на 2023 год, а также о приеме предложений от участников общественных обсуждений.

         Сроки приема предложений: с 01 октября 2022 года по 01 ноября 2022 года.

         Предложения принимаются по почтовому адресу: 403873, Волгоградская область, г.Камышин, ул.Набережная, д.7а, а также по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

         Контактное лицо разработчика: Дубинский Алексей Владимирович тел.8(84457) 4-82-51, 8(84457) 4-45-61.

         Вид проекта правового акта: постановление администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области.

         Наименование проекта правового акта: «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Камышинского муниципального района, на 2023 год».

 

Уведомление   о   проведении   общественного  обсуждения,  проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям,  а  также  иные  материалы  размещены  на официальном   сайте   администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Муниципальный земельный контроль».

 

           Дата составления уведомления: 21 сентября 2022 г.

 

 Проект Программы профилактики

Военный комиссариат городского округа – город Камышин и Камышинского района проводит набор на военную службу по краткосрочному контракту граждан мужского пола в возрасте от 18 до 60 лет, годных по состоянию здоровья и ранее проходивших военную службу.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 21 Сентябрь 2022 08:19

Электронная ипотека за день

Процент регистрации электронной ипотеки за 1 день в Волгоградской области достиг 91,6%. Управление Росреестра по Волгоградской области совместно с кредитными организациями реализует проект,

Опубликовано в Анонсы
Наверх