Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 24 Январь 2023

В целях культурного просвещения молодёжи Камышинского района на постоянной основе  проводится работа  по привлечению юных земляков к культурно-массовым мероприятиям с использованием возможностей, предоставляемых «Пушкинской картой».

Вторник, 24 Январь 2023 14:26

До всего есть дело волонтёрам!

С каждым годом волонтёрское движение в Камышинском районе прирастает новыми участниками. На сегодня в сельских поселениях и Петровом Вале - более 700 волонтёров различных возрастов, действующих в разных направлениях.

Вторник, 24 Январь 2023 14:24

Хоккейные баталии олимповцев

В Камышинском районе с целью формирования в молодёжной среде здорового образа жизни в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Образование» состоялись спортивные соревнования по хоккею с участием воспитанников военно-спортивного подросткового клуба «Олимп».

УВЕДОМЛЕНИЕ

 

о  проведении  общественного  обсуждения  проекта Доклада «Результаты обобщения правоприменительной практики»

 

 

Настоящим администрация Камышинского муниципального района уведомляет  о  проведении общественного обсуждения проекта доклада «Результаты обобщения правоприменительной практики», а также о приеме предложений от участников общественных обсуждений.

Сроки приема предложений: с "24" января 2023 г. по "31" января 2023 г.

         Предложения принимаются по почтовому адресу: 403870, Волгоградская область, г.Камышин, ул.Набережная, д. 7а, а также по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Вид проекта правового акта: доклада с результатами обобщения правоприменительной практики Контрольного органа

Наименование проекта правового акта: «Результаты обобщения правоприменительной практики».

Вторник, 24 Январь 2023 13:03

Решение принято

«Совсем скоро вся наша страна, легендарная, героическая волжская земля встретят юбилей Сталинградской Победы – 80-летие Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Сталинградской битве.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 24 Январь 2023 12:57

Обратите внимание!

Глава Камышинского муниципального района Алексей Самсонов подписал распоряжение, в соответствии с которым с 1 марта изменится режим работы районного ЗАГСа.  Новые графики разработаны во всей Волгоградской области —  в целях оптимизации режима работы

Опубликовано в Анонсы

Обучающее мероприятие «Антикризисные коммуникации и риски», состоявшееся в Волгограде 21 января 2023 года, стало одним из цикла лекций и мастер-классов для чиновников.

Опубликовано в Анонсы
Наверх