Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 06 Ноябрь 2019

Среда, 06 Ноябрь 2019 15:59

День открытых дверей

День открытых дверей в Волгоградской академии МВД будет проводиться 16 ноября в 11 часов по адресу: Волгоград, Историческая, 130. Приглашаются все желающие. В ходе мероприятия вы узнаете о правилах приёма в академию в 2020 году, условиях поступления в вуз и специфике обучения в ведомственном учебном заведении.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 06 Ноябрь 2019 11:25

Работа на результат

В Жирновске прошёл областной творческий хореографический проект «Край родной, ты творить  вдохновляешь», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нём приняли участие десятки детских и юношеских коллективов волгоградского региона.

Опубликовано в Анонсы

На минувшей неделе в Волгограде состоялся конкурс комиссий по делам несовершеннолетних и защиты их прав. В числе других здесь побывали представители Камышинского района, а председатель КДН и ЗП Наталия Авдеева выступила с докладом на тему:

Опубликовано в Анонсы
Среда, 06 Ноябрь 2019 09:19

Завершение уборочной

В Волгоградском регионе обмолочено 99% площадей под зерновыми, убрано 90% площадей под овощами открытого грунта. Волгоградские аграрии собрали 4,4 миллиона тонн зерновых, выполнив тем самым поставленные Президентом и Правительством Российской Федерации задачи по обеспечению продовольственной безопасности.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 06 Ноябрь 2019 08:11

В день Небесного покровителя

8 ноября является для жителей камышинской земли Днём памяти небесного покровителя Камышина - Святого Великомученика Димитрия Солунского. В этой связи в пятницу состоится традиционный Крестный ход.

Опубликовано в Анонсы
Наверх