Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 14 Сентябрь 2020

Понедельник, 14 Сентябрь 2020 09:28

Горькая статистика

 На территории Волгоградской области с начала года по настоящее время с участием водителей с признаками опьянения зарегистрировано 174 ДТП, в результате которых 34 человека погибли и 255 человек получили травмы различной степени тяжести. В период с 11 по 13 сентября в целях стабилизации аварийной обстановки в городе Камышине и Камышинском районе отделом ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» было проведено профилактическое мероприятие под кодовым названием «УНС».

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 14 Сентябрь 2020 09:17

Победительница всероссийской акции

Заведующая Лебяженской библиотекой Марина Михалёва вошла в число победителей Всероссийской акции «Подвиг села», посвящённой Году памяти и Славы. Организаторы конкурса выбрали из огромного количества работ о героических подвигах селян 27 лучших историй уважения к своим дедам и прадедам,

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 14 Сентябрь 2020 09:13

Победители премии «Экспортёр года»

Волгоградские промышленные предприятия стали победителями премии «Экспортёр года» АО «Волжский трубный завод», ООО «ТД «ГраСС», ООО «ВОЛМА-Маркетинг» и ООО НПО «Броня» — вошли в число лидеров всероссийского конкурса «Экспортер года» среди регионов ЮФО.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 14 Сентябрь 2020 09:09

Берегите себя и своих близких!

Сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Камышинский» совместно с представителями Петроввальской дистанции пути провели акцию «Внимание, ЖД переезд», направленную на привлечение внимания общественности к решению вопроса повышения безопасности движения на железнодорожных переездах.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 14 Сентябрь 2020 08:25

Пора делать прививки!

Настала осень, а значит, скоро нас ждёт очередной эпидемиологический сезон простуды и гриппа. Ежегодно гриппом болеют сотни тысяч человек в России и миллионы - в мире. Эпидемии гриппа происходят каждый год и имеют сезонный характер.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 14 Сентябрь 2020 08:22

Награда МЧС – врачу

В Главном управлении МЧС России по Волгоградской области состоялось чествование врачей региона. Слова благодарности звучали в адрес главных врачей и медицинского персонала ведущих учреждений, на базе которых были развернуты инфекционные госпитали для зараженных COVID-19.

Опубликовано в Анонсы
Наверх