Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 01 Октябрь 2021

Пятница, 01 Октябрь 2021 11:15

Учитель в моей жизни

Ко Дню Учителя «Центром семьи, материнства и детства», действующим на базе Волгоградского областного союза женщин проведён онлайн-конкурс сочинений «Учитель в моей жизни». В нём приняли участие 36 обучающихся  8 – 11 классов образовательных организаций Камышинского района.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 01 Октябрь 2021 10:27

Им года не беда!

Больше 30 лет Пенсионный фонд России выступает одним из главных государственных институтов страны для пожилых граждан, обеспечивая им различные виды пенсионных и социальных выплат.

Опубликовано в Анонсы

Более 100 млн россиян имеют свои личные кабинеты и учетные записи на портале gosuslugi.ru. Это значит, что у проведения переписи онлайн большие перспективы.

Опубликовано в Новости
Пятница, 01 Октябрь 2021 09:21

День пожилого человека в цифрах

1 октября во всем мире отмечают день пожилого человека. Пожилыми принято считать людей, завершивших трудовую деятельность и вышедших на пенсию. В нашем регионе получателей страховой пенсии насчитывается более 740 тысяч человек.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 01 Октябрь 2021 08:43

Примите поздравление!

Уважаемые представители старшего поколения, сердечно поздравляю вас с Днём пожилого человека. В качестве самого главного и необходимого каждому из нас желаю крепкого здоровья и хорошего настроения. Пусть в наступлении каждого дня находится то, что сумеет согреть теплом и порадовать:

Опубликовано в Анонсы
Наверх