Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 11 Октябрь 2021

Скромно потому, что ковидные ограничения никак не позволяют сегодня провести праздник как мы это умеем – широко, раздольно, многолюдно. Ну а душевности и щедрости на добро и искреннее веселье людям Камышинского района не занимать. В Верхней Добринке собрались «делегаты» из Воднобуерачного, Терновского, Нижнедобринского сельских поселений.

Опубликовано в Анонсы

8 октября в Волгоградском областном центре народного творчества состоялся областной фестиваль народного творчества ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов «Рассветы золотой осени».

Опубликовано в Анонсы

15 октября стартует важнейшее статистическое мероприятие десятилетия – Всероссийская перепись населения.

Опубликовано в Новости

Специалисты Волгоградского областного центра крови заготовили и уже выдали инфекционным госпиталям для переливания пациентам с COVID-19 порядка 1002 литров антиковидной плазмы. Всего с мая 2020 года донорами стали 5193 жителя Волгоградской области.  По информации облздрава, в числе доноров — 754 жителя региона, которые сдали кровь для изготовления антиковидной плазмы после прохождения двух этапов вакцинации от коронавируса. Клинические исследования установили, что в плазме вакцинированных лиц на 70% чаще встречается высокий титр вируснейтрализующих антител и ее применение в 1,5 раза быстрее блокирует распространение вируса в организме человека.

Опубликовано в Анонсы

15 октября стартует важнейшее статистическое мероприятие десятилетия – Всероссийская перепись населения. Волгоградстат приглашает жителей стать участниками этого исторического события и объявляет конкурс «Я перепишусь потому, что…». Зачем нужна перепись населения? Какие проблемы она поможет решить? Почему в ней важно участвовать? На что в будущем повлияют ее итоги?

Опубликовано в Анонсы

9 октября на 96 году жизни скончался ветеран Великой Отечественной войны Николай Александрович Бочков. В июле этого года Николаю Александровичу исполнилось 95 лет, 84 из которых он прожил в родном селе. Когда началась война, Николай Бочков закончил семь классов. Вместо дальнейшей учёбы ему предстояло наравне со взрослыми работать в поле: крестьянская закалка, очень пригодилась ему впоследствии.

Опубликовано в Анонсы

Продолжается прием заявлений военнообязанных граждан Камышинского муниципального района на службу в людском мобилизационном резерве ВС РФ.

Опубликовано в Анонсы
Наверх