Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 14 Октябрь 2021

Согласно постановления Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", с 12 октября 2021 года, личный прием граждан Администрацией Камышинского муниципального района ведется только по предварительной записи.

Опубликовано в Анонсы

Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области напоминает налогоплательщикам, имеющим в собственности имущество, земельные участки, транспортные средства, о необходимости уплаты имущественных налогов за 2020 год не позднее 1 декабря 2021 года, на основании налогового уведомления, направляемого налоговым органом. Налоговые уведомления направляются гражданам по почте заказным письмом или размещаются в Интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Опубликовано в Анонсы

В администрации района под председательством главы Алексея Самсонова прошло заседание комиссии по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения. Открывая его, Алексей Васильевич подчеркнул важность данных, которые будут получены по итогам, для решения вопросов развития и поселений в отдельности,  и муниципалитета в целом: "Многие деловые расчёты базируются именно на данных переписи. Поэтому органам местного самоуправления нужно как можно более активно и плодотворно проводить подготовительную работу, всячески оказывать содействие для проведения статистического наблюдения».

Опубликовано в Анонсы
Наверх