Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 15 Октябрь 2021

Пятница, 15 Октябрь 2021 19:40

Финал празднования Дня района

Камышинский район завершил празднование 93-го Дня рождения ярким финалом. Не случайно его было решено провести в Петровом Вале, в местном совершенно преобразившемся Доме культуры.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 15 Октябрь 2021 15:37

Внимание: пожароопасный сезон!

С понижением температуры воздуха в осенне-зимний период на территории региона ежегодно сезонно увеличивается количество пожаров, погибших и травмированных на них людей.

Опубликовано в Анонсы

Безопасность жителей страны в ходе Всероссийской переписи населения, обеспечение переписчиков и волонтеров средствами индивидуальной защиты обсуждались на очередном заседании комиссии Правительства РФ по вопросам проведения Всероссийской переписи населения. Еще одной важной темой заседания стала готовность портала Госуслуги.ру к онлайн-переписи, сообщает сайт ВПН.

Опубликовано в Новости

85% жителей России говорят, что примут участие в переписи населения. 89% в той или иной мере согласны, что ее проведение необходимо нашей стране. Такие результаты показал социологический опрос ВЦИОМ*, проведенный в начале октября 2021 года накануне старта Всероссийской переписи населения.

Опубликовано в Новости
Наверх