Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 19 Октябрь 2021

В этом году объединение «Самоцветы» Гусёлского СДК отмечает юбилей – 15 лет. В него входят 17 участников пенсионного возраста. Каждый из них уникален по своему.

Опубликовано в Анонсы

В период с 18 по 29 октября 2021г. на территории г. Волгограда и области сотрудники полиции проводят второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Опубликовано в Анонсы

В селе Лебяжье Камышинского района, у памятника погибшим в период Сталинградской битвы лётчикам, находящегося на территории парка, прошла акция "Дорога к Обелиску".

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений и дополнений  в постановление Администрации Камышинского муниципального района от 22.12. 2020 г. № 1275-п

15 октября в нашей стране стартовала Всероссийская перепись населения-2021. Заработали переписные участки и в Камышинском районе. Напоминаем нашим читателям, что стать участником статистического исследования можно несколькими способами: предоставить необходимые сведения непосредственно в стационарном пункте (по телефону или очно), ответить на вопросы переписчиков при домовом обходе или самостоятельно заполнить переписные листы на портале Госуслуг.

Опубликовано в Анонсы
Наверх